|
Silver Men
|
|
| Bonita | Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 15:16 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Чудесный мужской аромат Amouage Silver Men Парфюмерная композиция Amouage Silver Man является воплощением сексуальной притягательности и шарма. Она сочетает в себе несочетаемое: утонченность с непосредственностью, скромность с яркостью, воздушную нежность с пряной притягательностью. Именно такие сочетания делают Silver Man столь желанным. Он включает в себя огромное разнообразие ароматов: ноты мандарина, жасмина, цветов апельсина, слива, бергамота, розы, амбры, гелиотропа, иланг-иланга, пачули, сандала, мускуса, ветивера, орхидеи и ладана. Silver Man создавался для настоящих мужчин. (http://artofselect.ru/)
Состояние распива: alexprot - 50+флакон igor_ua - 5 ]yakut1976 - 5 darsy - 10 demtb - 5 другой источник - 5 yanatz - 5 Свободно 20 мл
От себя: флакон 100 мл ТЕСТЕР заказан, фото выложу по прибытию Концентрация eau de parfum Отдаю с флаконом (40+)
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Пятница, 19 Июля 2013, 17:43 |
| |
| |
| Popury | Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 16:45 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Зоя, это типично мужской аромат или все же есть надежда на унисекс?
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 01:56 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Popury, надежда есть но маленькая
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 10:13 | Сообщение # 4 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Здравствуйте! Попрошу 5 мл.
|
| |
| |
| igor_ua | Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 22:48 | Сообщение # 5 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Киев
Репутация: 126
Статус: Offline
| Добрый вечер!
Можно 5 мл.?
СПасибо!
|
| |
| |
| yakut1976 | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 11:45 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Луганск
Репутация: 46
Статус: Offline
| на пробу можно 5 мл.?
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 21:09 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| alexprot, igor_ua, yakut1976, ок, даю все по 5 ) Свободно 85 мл с флаконом)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| igor_ua | Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 21:16 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Киев
Репутация: 126
Статус: Offline
| ОК, спасибо!
Ждем новостей о прибытии флакона.
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 18:59 | Сообщение # 9 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Здравствуйте! Попрошу к своим 5 мл. еще 35 с флаконом. Спасибо.
Сообщение отредактировал alexprot - Вторник, 02 Июля 2013, 19:06 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 12:54 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| alexprot, ок) Флакон пришел к небольшим сколом, на фото видно)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 13:26 | Сообщение # 11 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Подтверждаю заказ
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 13:51 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| alexprot, ок, Вам 35+флакон отдельно, 10 мл - отдельно?
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 14:03 | Сообщение # 13 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Мне все вместе! Давайте уже для ровного счета 50 мл. с флаконом. Нужно ли будет ждать окончания распива что бы получить аромат?
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 14:21 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| alexprot, да в принципе не надо, я иду в личку, оплачивайте, я отправлю Вам 50+флакон) Добавлено (03 Июль 2013, 13:18) --------------------------------------------- Свободно 40 мл без флакона) Добавлено (03 Июль 2013, 13:21) --------------------------------------------- yakut1976, igor_ua, прошу написать имейл для рассылки реквизитов на оплату - у Вас не работает личка)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| yakut1976 | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 14:51 | Сообщение # 15 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Луганск
Репутация: 46
Статус: Offline
| maxtiunov@inbox.ru
|
| |
| |
| igor_ua | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 15:26 | Сообщение # 16 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Киев
Репутация: 126
Статус: Offline
| igorreg@online.ua
|
| |
| |
| darsy | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 13:31 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
| 10 мл, пожалста
|
| |
| |
| Demtb | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 18:41 | Сообщение # 18 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Киев
Репутация: 536
Статус: Offline
| 5 мл., пожалуйста
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 11:28 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| darsy, Demtb, ок) Остаток 25 мл без флакона
Добавлено (17 Июль 2013, 12:00) --------------------------------------------- Остаток 15 мл без флакона!Добавлено (27 Июль 2013, 10:28) --------------------------------------------- Оставшиеся 15 мл забрали! Распив прошу закрыть!
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Пятница, 19 Июля 2013, 17:42 |
| |
| |