*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Nabeel Telaal oil
KissaДата: Пятница, 28 Июня 2013, 16:25 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
Распиваю новый вкусный и чувственный парфюм. Очень изысканный аромат с нотками пряности, древесины и ореховости в базе. Очень люблю этот аромат и предлагаю его распить)
Верхние ноты: Пряные, древесные, смолянитые, ваниль
Средние ноты: Жасмин. роза. древесные, орех
Базовые ноты: Цветочные, агаровое дерево.


Распиваю с флаконом 20 мл. С флаконом от 10 мл. Оплата на карточку приватбанка. Отправляю каждый день НП, Укрпочта
Флакончик в наличии!

Добавлено (28 Июнь 2013, 15:25)
---------------------------------------------
Актуально, доступно 19 мл с флаконом!

Сообщение отредактировал Kissa - Воскресенье, 16 Июня 2013, 22:44
 
PaolaДата: Суббота, 29 Июня 2013, 15:47 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
10 мл с флакошей, плиз))
 
KissaДата: Вторник, 30 Июля 2013, 17:25 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
Актуально, осталось 4 мл)

Добавлено (30 Июль 2013, 16:25)
---------------------------------------------
Актуально)

 
SafariДата: Вторник, 13 Августа 2013, 10:38 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Город: Измаил
Репутация: 1646
Статус: Offline
Kissa, Ира, можно мне, пожалуйста, добавить к моему заказу оставшиеся мл?

Сообщение отредактировал Safari - Вторник, 13 Августа 2013, 10:41
 
KissaДата: Вторник, 13 Августа 2013, 11:39 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
да, конечно)
Распив прошу закрыть . Всем спасибо за участие)


Сообщение отредактировал Kissa - Среда, 28 Августа 2013, 10:21
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026