|
Martine Micallef Mistress 22гр за 1мл
|
|
| химик | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 00:27 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Предлагаю распить новый аромат из барной (коктейльной коллекции ) Martine Micallef Mistress ( "Любовница") 22гр за 1мл Семейство: древесный, фруктовый, цветочный. Верхние ноты: белые цветы, ром, акация. Ноты сердца:гардения, роза, иланг-иланг. Базовые ноты:сандал, аккорд тирамису, амбра.
Распив текущий. Флакон 50мл. В распиве 27мл (бронь на флакон и 23мл).Минимальный заказ 3мл. Фото флакона - после покупки. Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива. Как только соберется компания на 27мл, необходимо оперативно собрать деньги и выкупить флакон.В противном случае нет гарантии, что флакон не будет продан. Состояние распива: ZZZ- -5мл- оплачено- отправлено Violette- 19мл- оплачено- отправлено yulia_k7- 3мл- оплачено- отправлено Предварительно распито
Флакон уже на руках.

флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Пятница, 05 Июля 2013, 20:25 |
| |
| |
| ZZZ | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 00:30 | Сообщение # 2 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| химик, Ирина, пожалуйста, бронь до завтра на 3-5 мл
|
| |
| |
| химик | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 00:32 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| ZZZ, договорились, поставила бронь.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| ZZZ | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 09:11 | Сообщение # 4 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| химик, Ирина, подтверждаю бронь на 5 мл
|
| |
| |
| Violette | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 09:21 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Ирочка, тогда я забираю 19 мл.
Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
Сообщение отредактировал Violette - Понедельник, 17 Июня 2013, 17:32 |
| |
| |
| химик | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 16:18 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| ZZZ, Violette, спасибо. Предварительно распито. Сегодня забронирую флакон. Добавлено (17 Июнь 2013, 15:18) --------------------------------------------- Флакон забронирован, можно оплачивать.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| yulia_k7 | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 16:46 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
| очень хочется 5 мл ... поделитесь, плииз
|
| |
| |
| химик | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:22 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| yulia_k7, Лена, Violette, разрешила взять ее милик и 2 я тебе отдаю свои. Итого 3мл, хорошо?
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| yulia_k7 | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 23:00 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
| Ирочка, ура! Спасибо!
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 21:53 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| Эх...все пропустила, может кто-то решит поделиться, с удовольствием возьму на распроб
|
| |
| |
| химик | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 20:50 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Распив можно закрыть. Аромат распит.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |