*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Martine Micallef Tentation de pêche 22гр за1мл
химикДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 16:38 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
Предлагаю распить новый аромат из барной (коктейльной коллекции ) Martine Micallef Tentation de pêche 22гр за1мл ("Искушение персиком")
Семейство: , фруктовый, цветочный.
Верхние ноты: персик( 5% натуральной эссенции), цветы апельсинового дерева.
Ноты сердца: черная смородина, королек, жасмин, роза.
Базовые ноты:сандал, ваниль, мускус.

Распив текущий. Флакон 50мл. В распиве 45мл . С флаконом от 20мл..Минимальный заказ 3мл.
Фото флакона - после покупки.
Флакон уже на руках


Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива.
Как только соберется компания на 45мл, необходимо оперативно собрать деньги и выкупить флакон.В противном случае нет гарантии,
что флакон не будет продан.

Состояние распива:
yulia_k7- 5мл- оплачено- отправлено
ZZZ- 10мл- оплачено- отправлено
kozja- 10мл- оплачено- отправлено
qwertyQ- 20мл и флакон- оплачено- отправлено
Предварительно распито


флаконы-отливанты-миниатюры

Сообщение отредактировал химик - Понедельник, 01 Июля 2013, 01:02
 
yulia_k7Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 16:43 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста.
 
ZZZДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 16:43 | Сообщение # 3
Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
химик, Ирина, пожалуйста, 10 мл.

а королёк это что - хурма?
 
kozjaДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:10 | Сообщение # 4
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
10мл)
 
qwertyQДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:13 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
ну и этого 20 и флакон smile
 
ljwtynДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:15 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
И такого 3 мл smile
 
fraulein_KatyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:21 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
я здесь еще успеваю на 3 мл?))

Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
 
химикДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:42 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
ZZZ, в принципе, да. Это сорт хурмы.

Добавлено (17 Июнь 2013, 19:41)
---------------------------------------------
ljwtyn, fraulein_Katy, в распиве только 45мл.

Добавлено (17 Июнь 2013, 19:42)
---------------------------------------------
Флакон забронирован. Можно оплачивать.


флаконы-отливанты-миниатюры

Сообщение отредактировал химик - Понедельник, 17 Июня 2013, 20:41
 
lakristaДата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:42 | Сообщение # 9
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Одесса
Репутация: 134
Статус: Offline
А существует вероятность (хотя бы теоретически), что может появиться ещё один флакончик сего чуда в распиве ?

Сообщение отредактировал lakrista - Вторник, 18 Июня 2013, 12:43
 
fraulein_KatyДата: Вторник, 18 Июня 2013, 13:16 | Сообщение # 10
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
химик, не страшно) все равно спасибо))) за все те богачества, которые у меня уже есть)))

Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
 
kozjaДата: Вторник, 18 Июня 2013, 14:11 | Сообщение # 11
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
lakrista, есть очень похожий аромат тоже 50мл. кажется называется персик и ваниль.
 
lakristaДата: Среда, 19 Июня 2013, 11:36 | Сообщение # 12
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Одесса
Репутация: 134
Статус: Offline
kozja, может быть Ирочка химик организует распив и этого аромата:))))
Пы.сы. Ира, извините за наглость моего предположения:)


Сообщение отредактировал lakrista - Среда, 19 Июня 2013, 11:37
 
kozjaДата: Среда, 19 Июня 2013, 13:21 | Сообщение # 13
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
)))) это к Ире.
 
химикДата: Среда, 19 Июня 2013, 20:42 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
Феечки, любители персика. Сейчас наколдую( вроде фея должна делать что-то другое?) новый аромат с персиком!

флаконы-отливанты-миниатюры
 
LollittaДата: Суббота, 22 Июня 2013, 14:10 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
химик, если можно, то 3 мл на пробу

Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
 
химикДата: Пятница, 05 Июля 2013, 20:46 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
Аромат распит. Можно закрыть распив.

флаконы-отливанты-миниатюры
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026