|
Martine Micallef Tentation de pêche 22гр за1мл
|
|
| химик | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 16:38 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Предлагаю распить новый аромат из барной (коктейльной коллекции ) Martine Micallef Tentation de pêche 22гр за1мл ("Искушение персиком") Семейство: , фруктовый, цветочный. Верхние ноты: персик( 5% натуральной эссенции), цветы апельсинового дерева. Ноты сердца: черная смородина, королек, жасмин, роза. Базовые ноты:сандал, ваниль, мускус.
Распив текущий. Флакон 50мл. В распиве 45мл . С флаконом от 20мл..Минимальный заказ 3мл. Фото флакона - после покупки. Флакон уже на руках 
Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива. Как только соберется компания на 45мл, необходимо оперативно собрать деньги и выкупить флакон.В противном случае нет гарантии, что флакон не будет продан.
Состояние распива: yulia_k7- 5мл- оплачено- отправлено ZZZ- 10мл- оплачено- отправлено kozja- 10мл- оплачено- отправлено qwertyQ- 20мл и флакон- оплачено- отправлено Предварительно распито
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Понедельник, 01 Июля 2013, 01:02 |
| |
| |
| yulia_k7 | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 16:43 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| ZZZ | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 16:43 | Сообщение # 3 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| химик, Ирина, пожалуйста, 10 мл.
а королёк это что - хурма?
|
| |
| |
| kozja | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:10 | Сообщение # 4 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| 10мл)
|
| |
| |
| qwertyQ | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:13 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| ну и этого 20 и флакон
|
| |
| |
| ljwtyn | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:15 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
| И такого 3 мл
|
| |
| |
| fraulein_Katy | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:21 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
| я здесь еще успеваю на 3 мл?))
Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
|
| |
| |
| химик | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:42 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| ZZZ, в принципе, да. Это сорт хурмы.
Добавлено (17 Июнь 2013, 19:41) --------------------------------------------- ljwtyn, fraulein_Katy, в распиве только 45мл.  Добавлено (17 Июнь 2013, 19:42) --------------------------------------------- Флакон забронирован. Можно оплачивать.
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Понедельник, 17 Июня 2013, 20:41 |
| |
| |
| lakrista | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:42 | Сообщение # 9 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Одесса
Репутация: 134
Статус: Offline
| А существует вероятность (хотя бы теоретически), что может появиться ещё один флакончик сего чуда в распиве ?
Сообщение отредактировал lakrista - Вторник, 18 Июня 2013, 12:43 |
| |
| |
| fraulein_Katy | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 13:16 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
| химик, не страшно) все равно спасибо))) за все те богачества, которые у меня уже есть)))
Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
|
| |
| |
| kozja | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 14:11 | Сообщение # 11 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| lakrista, есть очень похожий аромат тоже 50мл. кажется называется персик и ваниль.
|
| |
| |
| lakrista | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:36 | Сообщение # 12 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Одесса
Репутация: 134
Статус: Offline
| kozja, может быть Ирочка химик организует распив и этого аромата:)))) Пы.сы. Ира, извините за наглость моего предположения:)
Сообщение отредактировал lakrista - Среда, 19 Июня 2013, 11:37 |
| |
| |
| kozja | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 13:21 | Сообщение # 13 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| )))) это к Ире.
|
| |
| |
| химик | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 20:42 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Феечки, любители персика. Сейчас наколдую( вроде фея должна делать что-то другое?) новый аромат с персиком!
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Lollitta | Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 14:10 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
| химик, если можно, то 3 мл на пробу
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
|
| |
| |
| химик | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 20:46 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Аромат распит. Можно закрыть распив.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |