*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ambregris Ambre & Diamant Noir
vedaДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 16:43 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Ambregris
Ambre & Diamant Noir edp




Верхние ноты: бергамот, лаванда, нероли, полынь
Средние ноты: апельсиновый цвет, жасмин, иланг-иланг, ирис, нарцисс, роза
Базовые ноты: амбра, бензоин, ваниль, дубовый мох, кастореум, кумарин, мускус, пачули, сандал


Lora - 25 мл с флаконом
Хурма - 5 мл
WhiteCat - 5 мл
Rediska - 5 мл
Lira - 3 мл
Tatianka - 3 мл
Vicki - 4 мл

РАСПИТО


Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 22 Июля 2013, 10:58
 
ХурмаДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:00 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
5 мл
 
LoraДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:06 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
25 мл с флаконом.
Настя, спасибо!

Добавлено (17 Июнь 2013, 19:06)
---------------------------------------------
Нашла отзывы на просторах интернета только на одном сайте. Отзывы такие:

Санфи писал(а):
Ambregris Ambre & Diamant Noir - Какая красота, но это не монозапах, как я думала. Сладкий, благодаря ванили. Сначала слышу цветы- флердоранж и ирис, потом их дружный хор немного стихает, переливаясь нотками иланг-иланга и нероли ( научилась их различать- они, оказывается - супер!), смягчаясь сандалом. И вот тут то- появляется амбра. В ее теплых ладошках амбициозные цветочки успокаиваются , устраиваются поудобнее и засыпают, напоминая о себе тихими вздохами. Волшебный аромат.

merry-go-round писал(а):
Ambregris Ambre & Diamant Noir - очень красиво! сложносочиненный, хорошо обработанный аромат, напоминает драгоценный камень. если бы янтарь был драгоценным и мог бы принимать огранку бриллианта - это был бы он. вступление отдано цветам - пудровые, тягучие, они как предчувствие амбры, потом ваниль - классическая, герленистая, и вот на сцену выходит ее величество - темная, сухая, плотная амбра, и вроде бы есть какие то цитрусовые.

Охтинка писал(а):
Ambregris - Ambre et Diamant noir - Вроде шипр, а вроде и нет, вроде амбровый - но амбра проходит мелкими стежками, не солируя грубо и прямолинейно. Открывается аккордом почти кондитерского ириса и бензоина - прям по-герленовски. Цитрусы и прочие бергамоты тоже утоплены в бензоиновой подушке - проходят полутоном. Лукумные роза и жасмин сплетены с амброй и сандалом, в противовес общему благолепию внезапно вылезает ершик пачули... пошуршит-пошуршит и ускользнет. Стираксовая и цибетиновая теплота.. хорошо


Пусть сбудется всё то, о чём молчим...

Сообщение отредактировал Lora - Понедельник, 17 Июня 2013, 20:08
 
vedaДата: Вторник, 25 Июня 2013, 12:48 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Lora, спасибо за отзывы ))

Добавлено (25 Июнь 2013, 11:48)
---------------------------------------------
Свободно 20 мл

 
WhiteCatДата: Вторник, 25 Июня 2013, 20:49 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
5 мл, плиз.
 
RediskaДата: Среда, 26 Июня 2013, 10:54 | Сообщение # 6
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Город: Киев
Репутация: 909
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста.
 
vedaДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 14:05 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Флакон заказан

Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 15 Июля 2013, 12:34
 
LoraДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 23:19 | Сообщение # 8
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Настя, когда примерно приедет флакон? smile

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
vedaДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 23:45 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Lora, в конце этой недели-начале следующей.
 
TatiankaДата: Вторник, 09 Июля 2013, 01:36 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
можно 3 мл?
 
vedaДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 22:17 | Сообщение # 11
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 7 мл

Добавлено (17 Июль 2013, 12:38)
---------------------------------------------
Флакон на руках

Амбра здесь просто шикарная - не пудровая и не сладкая, с древесиной.


Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 21 Июля 2013, 22:18
 
LiraДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 23:50 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
3мл, пожалуйста

Мои отливанты
 
VickiДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 08:27 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
Заберу оставшиеся 4 мл
 
vedaДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 10:58 | Сообщение # 14
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Lira, Vicki, ок, спасибо!

РАСПИТО
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026