|
Ambregris Ambre & Diamant Noir
|
|
| veda | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 16:43 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Ambregris Ambre & Diamant Noir edp

Верхние ноты: бергамот, лаванда, нероли, полынь Средние ноты: апельсиновый цвет, жасмин, иланг-иланг, ирис, нарцисс, роза Базовые ноты: амбра, бензоин, ваниль, дубовый мох, кастореум, кумарин, мускус, пачули, сандал
Lora - 25 мл с флаконом Хурма - 5 мл WhiteCat - 5 мл Rediska - 5 мл Lira - 3 мл Tatianka - 3 мл Vicki - 4 мл
РАСПИТО
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 22 Июля 2013, 10:58 |
| |
| |
| Хурма | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:00 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Lora | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:06 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 25 мл с флаконом. Настя, спасибо!
Добавлено (17 Июнь 2013, 19:06) --------------------------------------------- Нашла отзывы на просторах интернета только на одном сайте. Отзывы такие:
Санфи писал(а): Ambregris Ambre & Diamant Noir - Какая красота, но это не монозапах, как я думала. Сладкий, благодаря ванили. Сначала слышу цветы- флердоранж и ирис, потом их дружный хор немного стихает, переливаясь нотками иланг-иланга и нероли ( научилась их различать- они, оказывается - супер!), смягчаясь сандалом. И вот тут то- появляется амбра. В ее теплых ладошках амбициозные цветочки успокаиваются , устраиваются поудобнее и засыпают, напоминая о себе тихими вздохами. Волшебный аромат.
merry-go-round писал(а): Ambregris Ambre & Diamant Noir - очень красиво! сложносочиненный, хорошо обработанный аромат, напоминает драгоценный камень. если бы янтарь был драгоценным и мог бы принимать огранку бриллианта - это был бы он. вступление отдано цветам - пудровые, тягучие, они как предчувствие амбры, потом ваниль - классическая, герленистая, и вот на сцену выходит ее величество - темная, сухая, плотная амбра, и вроде бы есть какие то цитрусовые.
Охтинка писал(а): Ambregris - Ambre et Diamant noir - Вроде шипр, а вроде и нет, вроде амбровый - но амбра проходит мелкими стежками, не солируя грубо и прямолинейно. Открывается аккордом почти кондитерского ириса и бензоина - прям по-герленовски. Цитрусы и прочие бергамоты тоже утоплены в бензоиновой подушке - проходят полутоном. Лукумные роза и жасмин сплетены с амброй и сандалом, в противовес общему благолепию внезапно вылезает ершик пачули... пошуршит-пошуршит и ускользнет. Стираксовая и цибетиновая теплота.. хорошо
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
Сообщение отредактировал Lora - Понедельник, 17 Июня 2013, 20:08 |
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 12:48 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lora, спасибо за отзывы )) Добавлено (25 Июнь 2013, 11:48) --------------------------------------------- Свободно 20 мл
|
| |
| |
| WhiteCat | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 20:49 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
| 5 мл, плиз.
|
| |
| |
| Rediska | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 10:54 | Сообщение # 6 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Город: Киев
Репутация: 909
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 14:05 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Флакон заказан
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 15 Июля 2013, 12:34 |
| |
| |
| Lora | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 23:19 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Настя, когда примерно приедет флакон?
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 23:45 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lora, в конце этой недели-начале следующей.
|
| |
| |
| Tatianka | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 01:36 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
| можно 3 мл?
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 22:17 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 7 мл
Добавлено (17 Июль 2013, 12:38) --------------------------------------------- Флакон на руках
Амбра здесь просто шикарная - не пудровая и не сладкая, с древесиной.
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 21 Июля 2013, 22:18 |
| |
| |
| Lira | Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 23:50 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| 3мл, пожалуйста
Мои отливанты
|
| |
| |
| Vicki | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 08:27 | Сообщение # 13 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
| Заберу оставшиеся 4 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 10:58 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lira, Vicki, ок, спасибо!
РАСПИТО
|
| |
| |