*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Creed Spring Flower edp
vedaДата: Вторник, 18 Июня 2013, 13:24 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Creed Spring Flower edp



Spring Flower Creed - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Spring Flower выпущен в 2006.
Верхние ноты: абрикос, дыня, персик, зеленое яблоко и груша
Ноты сердца: жасмин и роза
Ноты базы: амбра и мускус.


У меня очень позитивные впечатления от Весенних цветов - они соответствуют названию (действительно создают лёгкое весеннее настроение, но при этом звучат дорого и стильно), причём аромат ассоциируется именно с Весной и Молодостью, он эффектно подчеркнёт свежесть молодых девушек и сделает 20-летними девушек постарше, поскольку есть в нём что-то такое волшебное, заставляющее повернуть время вспять и блестеть глаза озорным беззаботным огнём! Аромат цветочный и слегка фруктовый с кислинкой и благородными кридовскими генами, которые легко узнаваемы даже в такой легкомысленной цветочно-фруктовой категории. (с)

Я вообще человек впечатлительный, негативные комментарии о любимых ароматах меня впечатляют настолько, что я бегу их перенюхивать, выискивая те самые щербинки. А Spring Flower для меня тот самый случай, когда мне совершенно все равно, что написано о нем в нижеследующих комментариях:) Я и сама его знаю вдоль и поперек, знаю его слабые и сильные стороны, как у давнего возлюбленного. И все равно он мне очень нравится! Это цветочный фейерверк, причем цветы живые. Мускусная шершавенькая нота дает пудровость на фоне пронзительной свежести и напоминает ощущение от пыльцы, когда нюхаешь букет, уткнувшись в него носом. Когда весной и летом нужно быть на высоте, и сомневаюсь что надеть, всегда выбираю Весенние цветы! (с)

Распив не актуален
Забрали последний флакон


Сообщение отредактировал veda - Среда, 26 Июня 2013, 14:34
 
Sizhko_sДата: Вторник, 18 Июня 2013, 13:58 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
10 мл smile
 
AmelinaДата: Вторник, 18 Июня 2013, 16:20 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Город: Донецк
Репутация: 689
Статус: Offline
veda, скажите, пожалуйста, сколько нужно взять, чтоб с флаконом? пока бронь на флакошик, если можно! biggrin
так давно хочу именно Spring Flower , а его никто не распивает!


В следующий раз, когда почувствуете неопределенность, напомните себе, что вы - создатель вашей жизни, а не менеджер обстоятельств
 
vedaДата: Вторник, 18 Июня 2013, 19:18 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Amelina, да, его на форуме вообще никто не распивал. С флаконом 80-90 мл.
 
AmelinaДата: Среда, 19 Июня 2013, 16:23 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Город: Донецк
Репутация: 689
Статус: Offline
veda, тогда давайте пока 80 мл. а там посмотрим.

Добавлено (19 Июнь 2013, 15:23)
---------------------------------------------
veda, извините, выхожу из распива.


В следующий раз, когда почувствуете неопределенность, напомните себе, что вы - создатель вашей жизни, а не менеджер обстоятельств
 
laraДата: Среда, 19 Июня 2013, 17:46 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
мне 5 мл
biggrin


093 9 455 455 вайбер
 
vedaДата: Пятница, 21 Июня 2013, 14:01 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Распив не актуален
Забрали последний флакон


Сообщение отредактировал veda - Среда, 26 Июня 2013, 14:34
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026