|
Angel le Lys Thierry Mugler
|
|
| Bonita | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 09:45 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Предлагаю распить вкусняшкуAngel le Lys Thierry Mugler Angel Garden Of Stars - Le Lys Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Angel Garden Of Stars - Le Lys выпущен в 2005. Парфюмер: Christine Nagel. Верхние ноты: Фруктовые ноты, Гиацинт, Водяная лилия и Ландыш; ноты сердца: мускатный орех, мед и Тмин; ноты базы: Амбра, пачули и Ваниль.
Состояние распива: Yalta - 5 Виринея - 5 Юлия - 70+флакон Egin - 5 Свободно 15 мл
Отзыв с Фрагрантики: Для меня как раз этого и не хватало классическому Ангелу-тонкой прозрачной цветочной ноты в начале.Лилейный деликатнее,не грохочет и не подавляет обилием гурманских нот;начинается с тихих аккордов и постепенно набирает силу. Все-таки замечательно,что есть вариации классических парфюмов! (Miroslava)
От себя: Сладость, причем ванильно-медовую - ее невозможно ни с чем спутать, это почерк Терри !!!! Аромат сногсшибательный, смесь классического Ангела с чем-то еще более гурманским, сладким, сочным Лиля слышится отчетливо, но она засахаренная, как-будто в джеме
Флакон 2005 года
Флакон 100 мл тестер в пути, отдаю с флаконом (40+)
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Среда, 26 Июня 2013, 16:14 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 10:34 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Виринея | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:55 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Город: Киев
Репутация: 725
Статус: Offline
| 5мл
Счастливым людям не важно, как вы выглядите или откуда вы родом. Все, что им нужно - это еще один человек, рядом с которым можно смеяться и быть счастливым.
|
| |
| |
| Юлия | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 21:30 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
| 50 мл с флаконом , пожалуйста.( если надо для приобретения флакона взять больше--возьму)
Сообщение отредактировал Юлия - Среда, 19 Июня 2013, 21:31 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 17:41 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Yalta, Виринея, Юлия, девочки, хорошо)
Добавлено (21 Июнь 2013, 16:41) --------------------------------------------- - приехал красавчик! 2005 года, между прочим:)
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Среда, 26 Июня 2013, 16:08 |
| |
| |
| Egin | Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 12:02 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Киев
Репутация: 50
Статус: Offline
| 5 мл ezhova.svetlana2011@yandex.ua
Не умеешь летать - не мучай метлу
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 14:00 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Egin, ок, написала в почту) Остаток 15 мл :)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Юлия | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 16:26 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
| Bonita, Зоя , спасибо за красивейший , сложный и глубокий аромат ! Мед в нем ну просто нереально шикарный , я в восторге !!!
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 16:33 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Юлия, Юль, спасибо за отзыв, я сама в восторге от этой гениальной медовой лилии
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Ванилька | Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 17:26 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 469
Статус: Offline
| И мне 5мл этого Ангела для знакомства,пожалуйста
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь.
|
| |
| |
| allach | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 22:03 | Сообщение # 11 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Киев
Репутация: 298
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 22:37 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| 5 мл
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 20:58 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Ванилька, allach, Galinka, девочки, все все дам:) Распито! Закрывайте!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |