|
Chypre - Fruite
|
|
| Bonita | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 19:07 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Chypre - Fruite Описание: Chypre – Fruite (Фрукты Кипра) от Montale (Монталь) из группы фруктовые аромат для дам и мужчин. Автор парфюмерной композиции Pierre Montale. Ноты составляют: бергамот, нежная роза из Непала, жасмин, зеленый дубовый мох и тропические фрукты.
От себя: великолепный пыльный фруктовый шипр, пыльность не душит, а продляет звучание мха и древесины, в шлейфе похож на Sisley Soir de Lune, но гораздо мягче за счет фруктов, наверное... которые, кстати, почти не слышны! Вобщем, аромат стоек, густ, противоречив и загадочен! Впечатлил до глубины души, кстати, есть небольшое сходство (уже в базе) с Burberry eau de parfum :)
Флакон 100 мл нетестер на руках В распив - 70-80 мл без флакона
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Вторник, 30 Июля 2013, 17:32 |
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 10:57 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| 10 мил
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 14:59 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Актуально! Добавлено (16 Июль 2013, 13:59) --------------------------------------------- Актуально!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 10:45 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| выхожу из распива, не могу ждать, уезжаю скоро.....
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 13:08 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Свободно до 70 мл без флакона! - флакон на руках!Добавлено (08 Август 2013, 12:08) --------------------------------------------- Актуально!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Val_777 | Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 23:57 | Сообщение # 6 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Мариуполь
Репутация: 138
Статус: Offline
| 20 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 13:51 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| актуально! Добавлено (20 Сентябрь 2013, 16:15) --------------------------------------------- Свободно до 50 мл без флакона Добавлено (24 Сентябрь 2013, 18:32) --------------------------------------------- актуально) Добавлено (04 Октябрь 2013, 10:53) --------------------------------------------- Свободно 50 мл без флакона Добавлено (22 Октябрь 2013, 12:51) --------------------------------------------- актуально )
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Ария | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 22:23 | Сообщение # 8 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Город: Киев
Репутация: 245
Статус: Offline
| хочу попробовать, но не знаю сколько заказать
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 23 Октября 2013, 11:50 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Ария, попробуйте 5 мл для начала)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| hambu | Дата: Среда, 23 Октября 2013, 12:52 | Сообщение # 10 |
 Фрау hambu, Мисс позитив 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 1530
Город: Киев
Репутация: 241
Статус: Offline
| Сорри за непрошенность, но пройти МИМО не смогла. У меня иное восприятие этого аромата: н какой пыли и древесины. Цветочный, неяркий, приглушен подушкой из темно- зеленого мха и фруктов, упавших от перезрелости наземь. Сидит близко к коже. Шлейфа почти нет. Но на коже , волосах держится долго без подпшикивания.... Очень интимный - вследствие вышесказанного. ... Вечером- более выражен.... Романтическое вечернее свидание именно для него .....- знаю о чем говорю
Сорри еще раз.
Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды!
|
| |
| |
| Ария | Дата: Среда, 23 Октября 2013, 22:56 | Сообщение # 11 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Город: Киев
Репутация: 245
Статус: Offline
| Давайте 2 отливантика по 5 мл)себе и другу возьму
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 19:00 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Ария, ок) Девы, решила распивать с отдачей флакона, вот состояние распива на сегодня: Свободно 70 мл с флаконом)Добавлено (28 Октябрь 2013, 18:00) --------------------------------------------- Девы, распив вынуждена закрыть(
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |