|
Martine Micallef Rose des vents 22гр за1мл
|
|
| химик | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 22:24 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Предлагаю распить новый аромат из барной (коктейльной коллекции ) Martine Micallef Rose des vents ("Роза ветров") 22гр за 1мл Семейство: цветочный, амбровый. Верхние ноты: цветы апельсинового дерева, маракуйя. Ноты сердца: абсолю розы, маргаритки, гелиотроп. Базовые ноты: амбра, ваниль, белый мускус.
Распив текущий. Флакон 50мл. В распиве 40мл ( без флакона)..Минимальный заказ 3мл. Фото флакона - после покупки.
Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива. Как только соберется компания на 40мл, необходимо оперативно собрать деньги и выкупить флакон.В противном случае нет гарантии, что флакон не будет продан. Состояние распива: Ksjusha- 10мл- оплачено- отправлено котэ- 3мл- оплачено- отправлено y-u-l- 5мл- оплачено- отправлено Violette- 17мл- оплачено- отправлено ZZZ- 5мл- оплачено- отправлено Предварительно распито
Флакон на руках

флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Четверг, 04 Июля 2013, 01:32 |
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 22:29 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| 10мл, пожалуйста
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| котэ | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 22:41 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
| 3м, пожалуйста
|
| |
| |
| y-u-l | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 23:03 | Сообщение # 4 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 691
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| ZZZ | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 23:26 | Сообщение # 5 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| химик, Ирина, бронь до завтра на 3-5 мл
|
| |
| |
| Violette | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 23:44 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Ирочка, мне, пожалуйста, остаток 17 мл
Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| ZZZ | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 09:22 | Сообщение # 7 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| химик, Ирина, подтверждаю бронь на 5 мл
|
| |
| |
| kozja | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 10:11 | Сообщение # 8 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| на какой микаллеф он больше всего похож?
Сообщение отредактировал kozja - Четверг, 20 Июня 2013, 10:13 |
| |
| |
| химик | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 20:29 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Флакон забронирован. Можно оплачивать. Добавлено (25 Июнь 2013, 01:41) --------------------------------------------- Флакон на руках Добавлено (05 Июль 2013, 19:29) --------------------------------------------- Аромат распит. Можно закрыть распив.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |