*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Queen B Black Apple
AglayaДата: Четверг, 20 Июня 2013, 18:47 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Queen B Perfumes – компания входящая в группу компаний Royal Group, принадлежащая Королевской семье в г.Абу Даби.

Благодаря тщательному исследованию парфюмерного рынка и пожеланий клиентов, компания разработала уникальную линию духов под брендом Queen B Perfumes. Официально бренд был представлен в Мадинат Джумейра 24 мая 2007г. в ОАЭ. Queen B Perfumes позиционирует себя как люксовая парфюмерия , которая отвечает самому высокому стандарту качества и требованиям современного парфюмерного рынка.

Ароматы выпускаются в лимитированном количестве и отличаются от традиционных европейских духов тем, что в производстве используются только натуральные компоненты и масла из Франции и Японии и совсем не используются химические составляющие. За короткое время такие ароматы как Black Apple, Amebr Blue и Queen B by Queen B покорили сердца многих истинных ценителей эксклюзивных духов.

Queen B Black Apple

Состав: яблоко, фрукты, восточные сладости

Black Apple призван покорять и удивлять, радовать и дарить неповторимое ощущение свободы. Сладковато-свежий аромат пользуется большой популярность среди женщин, ноты яблока, выгодно дополненные восточными сладостями, создают необычайно яркий и запоминающийся шлейф дорогих духов. Если в Вашем сердце живет озорная девочка, если Вы радуетесь каждой минуте своей жизни, тогда арабские духи Black Apple - Ваш лучший подарок себе.

Строгий флакон без излишеств - это еще одно напоминание о том, что Вы держите в руках респектабельные духи от Квин Б, где каждая нота гармонично подобрана, создавая легкое воздушное покрывало благоухания, под которым каждой женщине комфортно и спокойно.

Отзывы:

..."Фруктовый, сладкий, пудровый. Яблоки, фрукты, сладости, специи - это, действительно так. Но не дайте ввести себя в заблуждение. Аромат фруктов, но это не компот. Аромат сладостей, но он не гурманский. Пудровый, но не пыльный и не душный.Аромат высшего общества, роскоши и успешности. Это глубокие декольте, обнаженные спины и плечи. Дорого, престижно, невероятно чувственно. Парфюм играет бесконечно, окутывая сладостным теплом. Восторг!"... ©

..."Вкусный" и даже праздничный парфюм!Напоминает запеченые с медом яблоки или яблочный пирог присыпаный корицей.Ярко слышится яблоко с легкой кислинкой, сладостью и специями.Довольно стойким мне показался,наносился на шею под волосы-держался долго,не становясь при этом тише... ©



В распиве 70 мл без флакона.
Концентрация Eau de Parfum.
Производитель: Queen B, (ОАЭ)
Цена 10 грн./мл.
Оплата на карту Приватбанка.
Пересылка Новой почтой.
Атомы 5-10-15-20 мл.
Флакон в наличии, фото реальное.


Состояние распива:

Violette, 10
SoVera, 10
Olesya, 20
veda, 5
WinterAster, 5
Келли, 5
Миата, 5
Tasya, 5
Smilebear, 5

Итого 70 мл.

Всем спасибо!


Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.

Сообщение отредактировал Aglaya - Суббота, 22 Июня 2013, 02:44
 
VioletteДата: Четверг, 20 Июня 2013, 19:25 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
Пожалуйста, 10 мл.

Спасибо!


Per aspera ad libera Ukraina
 
SoVeraДата: Четверг, 20 Июня 2013, 19:53 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
Марьяночка, мне пока 10 мл. пожалуйста smile

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)



Сообщение отредактировал SoVera - Четверг, 20 Июня 2013, 22:53
 
OlesyaДата: Четверг, 20 Июня 2013, 22:20 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
20 мииликофф

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
 
vedaДата: Четверг, 20 Июня 2013, 23:35 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
5 мл smile
 
AglayaДата: Пятница, 21 Июня 2013, 16:36 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
WinterAster 5 мл,

Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.

Сообщение отредактировал Aglaya - Пятница, 21 Июня 2013, 18:31
 
КеллиДата: Пятница, 21 Июня 2013, 17:48 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Лисичанск
Репутация: 805
Статус: Offline
5мл, пжст

Кременчуг
 
МиатаДата: Пятница, 21 Июня 2013, 23:20 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
5 мл, Марьяш

Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
TasyaДата: Пятница, 21 Июня 2013, 23:38 | Сообщение # 9
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
5 мл, плиз! smile

На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.
 
SmilebearДата: Суббота, 22 Июня 2013, 00:18 | Сообщение # 10
Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
Aglaya, и мне 5 последние smile
 
AglayaДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 00:24 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Всем большое спасибо за быстрый распив!

Добавлено (29 Июнь 2013, 23:24)
---------------------------------------------
Тему можно закрыть.


Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026