|
Odin - 10 Roam
|
|
| Кешью | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 01:13 | Сообщение # 26 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 393
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста feniks05111@rambler.ru
Даже мох раз в жизни блеснет смекалкой (Куросава "Трое негодяев в скрытой крепости")
|
| |
| |
| enjoy69 | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 20:09 | Сообщение # 27 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Джанкой
Репутация: 262
Статус: Offline
| 3 мл, на пробу, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 20:41 | Сообщение # 28 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Кешью, enjoy69, ок
Осталось 16 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 19 Августа 2013, 12:56 |
| |
| |
| Atasha | Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 22:13 | Сообщение # 29 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| veda, тогда хочу скорее отливант - может, и на флакон созрею)
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 13:07 | Сообщение # 30 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Latifa - 10 мл Atasha - 5 мл Хурма - 5 мл anabel187 - 5 мл Natali8125 - 5 мл Sizhko_s - 5 мл korona2012 - 5 мл Lira - 3 мл panama_pipe - 5 мл Melange - 5 мл bady - 5 мл enjoy69 - 3 мл Кешью - 3 мл Katrina_V - 2 мл Rene - 5 мл Себе - 25 мл с флаконом
Распито
Добавлено (27 Август 2013, 11:17) --------------------------------------------- От себя: Обожаю ароматы Один, все они очень интересные, в основном древесные, хвойные - как я люблю :)) Новинка - не исключение, она скорее собрала воедино весь предыдущий опыт этого дома - здесь и хвойный лес, и сухие разогретые деревяшки, и стручковая ваниль чудится, и умиротворяющий ладан, и звонкие специи, и бодрящие кофейные нотки - все это здесь есть и удачно сочетается. Аромат теплый, все время играет на коже. Моя новая любовь! :))
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 16 Сентября 2013, 00:17 |
| |
| |
| enjoy69 | Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 20:45 | Сообщение # 31 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Джанкой
Репутация: 262
Статус: Offline
| Аромат с харизмой, необычный, пряный, насыщенный оттенками хвои и цветов и что немаловажно, весьма качественно скроен . Интересный аромат получился, благодарю veda за знакомство с новинкой!
|
| |
| |
| Rene | Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 22:07 | Сообщение # 32 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
| 5 мл, якщо можна з оплатою на наступному тижні
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 18:46 | Сообщение # 33 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Rene, конечно ))
Добавлено (03 Сентябрь 2013, 21:08) --------------------------------------------- enjoy69, я очень рада, что аромат вам понравился. Спасибо за отзыв!
Добавлено (09 Сентябрь 2013, 11:33) --------------------------------------------- РАСПИТО
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 16 Сентября 2013, 00:16 |
| |
| |