|
Rahat Loukoum
|
|
| Yanatz | Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 12:24 | Сообщение # 1 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Rahat Loukoum - Serge Lutens
Аромат для женщин (читай - для добрых фей ) Принадлежит к группе ароматов восточные гурманские (читай - вкуснЮющий)
Rahat Loukoum выпущен в 1998 году (но все еще актуальный и в наше время) Парфюмер: Christopher Sheldrake.
Композиция аромата включает ноты (рецепт выпечки следующий): Мускус, Тонка бобы, ваниль, боярышник, Гелиотроп, роза, Миндаль, Альдегиды, Черешня, белый мед и смолы.
Для меня этот парфюм - миндальное печенько с капелькой черешенкого сиропчика! Девочки, это очень вкусно, угощайтесь
Отзывы читаем ТУТ
В распиве 45 мл. Распиваем флакончик-колокольчик. Цена 23 грн/мл Распив текущий ! Порядок : распиваем, оплачиваем, ждем 2-3 недели, получаю и рассылаю отливантики.
Оплата на карту ПриватБанка Пересылка только Новая Почта
Судьба флакона: korona2012 - 3 мл - оплачено Fruktoza - 10 мл denacid - 20 мл - оплачено Leonа - 3 мл - оплачено Secretnata - 9 мл Распито Флакон заказан
Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал Yanatz - Вторник, 30 Июля 2013, 20:09 |
| |
| |
| christobal | Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:31 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| моя любимка-любимочка)))пейте феи,он прекрасен!!
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:49 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| о да, я тоже его обожаю)
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 19:08 | Сообщение # 4 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| christobal, Fruktoza, спасибо за поддержку да, этот Рахат великолепен Давно в хотелках все никак руки не доходили... кстати, Саша, да! - спасибо за пробные 3 мл, именно ты тогда дала мне возможность познакомиться с этой МЕГа любовкой
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 12:47 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| 3 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 13:51 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| 10 мл, да?))
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:34 | Сообщение # 7 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| korona2012, окей Fruktoza, ну да
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| denacid | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 12:11 | Сообщение # 8 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 767
Статус: Offline
| Добрый День! запишите 20 мл на меня
http://i.imgur.com/jtyj8.gif
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 12:28 | Сообщение # 9 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| denacid, легко
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Leonа | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 02:54 | Сообщение # 10 |
 Ценитель раритетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Город: Киев
Репутация: 2110
Статус: Offline
| 3 мл. в атом плизз ))
Стресс появляется от того, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот. Ларри Уингет
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 12:44 | Сообщение # 11 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Флакон заказан, реквизиты в личке
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Secretnata | Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 10:11 | Сообщение # 12 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Киев
Репутация: 105
Статус: Offline
| Забираю оставшиеся 9 мл
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 15:38 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| Яна, напишите, пожалуйста, когда ожидать флакон? Добавлено (12 Август 2013, 14:38) --------------------------------------------- Яна, месяц прошел уже с момента оплаты, начинаю волноваться 
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 16:02 | Сообщение # 14 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| korona2012, не нужно переживать, флакон в пути
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 17:25 | Сообщение # 15 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| Цитата (Yanatz) Распив текущий ! Порядок : распиваем, оплачиваем, ждем 2-3 недели, получаю и рассылаю отливантики. открыт распив 22 июня, деньги собраны месяц назад... Яна, уже прошли сроки, указанные вами же в распиве!
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 19:33 | Сообщение # 16 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| yuliko, да, понимаю, и сама переживаю за флакон меня задерживает посредник...
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| nat_march | Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 04:17 | Сообщение # 17 |
 Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
| Прошу сообщить, на каком этапе распив - выкуплен ли флакон? есть ли подтверждение покупки? если нет - прошу вернуть деньги всем участникам распива.
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:44 | Сообщение # 18 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Флакон на руках.
Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал Yanatz - Вторник, 10 Сентября 2013, 19:59 |
| |
| |
| марик | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 22:49 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| Yanatz, не поделишься 3 мл?)
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
|
| |
| |