|
Martine Micallef "Code of passion"
|
|
| qwertyQ | Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 09:58 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| Martine Micallef "Code of passion"("Код стрaсти")
Семейство: цветочный, восточный
Основные ноты: ирис, герaнь, бобы тонкa, шоколaд, сaндaл, вaниль, мускус.
В рaспив 25 мл без фaконa ( 25 и флaкон остaвляю себе)
Флaкон в нaличии
Пересылaю только Новой почтой.
Состояние рaспивa: Violette 10 мл оплатила-отправила Yalta 2 мл оплатила-отправила Свечка 3 мл оплатила-отправила veda 2 мл оплатила-отправила Lollitta 4 мл
Свободно 4 мл
Сообщение отредактировал qwertyQ - Понедельник, 01 Июля 2013, 09:25 |
| |
| |
| Violette | Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 13:39 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста! Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 16:12 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 2 мл
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 16:29 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| и страсти - 3мл.
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 01:28 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 2 мл
|
| |
| |
| Violette | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 22:12 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Девушки, аромат очень красивый! В стиле и духе Note poudre и Mon Parfums, но несколько более воздушный и акварельный, все имхо, конечно
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| Lollitta | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:36 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
| 4 мл пожалуйста
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
|
| |
| |
| qwertyQ | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 12:04 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| Распито
Сообщение отредактировал qwertyQ - Вторник, 02 Июля 2013, 22:24 |
| |
| |