|
Eclat d’Arpège Lanvin
|
|
| Lady_in_red | Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 15:17 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Город: Харьков
Репутация: 1642
Статус: Offline
| Фото флакона:
Eclat d’Arpège Lanvin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Eclat d’Arpège выпущен в 2002. Парфюмер: Karine Dubreuil. Композиция аромата включает ноты: Пион, цветы персика, лист чая, зеленая сирень, амбра, мускус, китайский османтус, птитгрейн и кедр.
Флакон - не тестер 100 мл. В распив 90 мл с флаконом (от 40 мл). Оплата на карту Приватбанка, пересылка Укрпочтой (8 грн. без оценки, 12 грн. с оценкой), Новой почтой - 1-2 раза в неделю.Добавлено (04 Август 2013, 14:17) --------------------------------------------- Актуально 
Ароматы как люди - многие встречаются на пути, но надолго остаются лишь единицы...
Сообщение отредактировал Lady_in_red - Воскресенье, 04 Августа 2013, 15:17 |
| |
| |
| Gena | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 19:44 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 570
Статус: Offline
| 5 мл.+5 мл, пожалуйста. Добавлено (06 Август 2013, 18:44) --------------------------------------------- Актуально?
|
| |
| |
| Lady_in_red | Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 11:48 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Город: Харьков
Репутация: 1642
Статус: Offline
| Gena, актуально
Добавлено (24 Октябрь 2013, 10:52) --------------------------------------------- Свободно 50 мл с флаконом
Добавлено (17 Ноябрь 2013, 22:46) --------------------------------------------- Свободно 10 мл  Добавлено (29 Декабрь 2013, 09:48) --------------------------------------------- Актуально 
Ароматы как люди - многие встречаются на пути, но надолго остаются лишь единицы...
Сообщение отредактировал Lady_in_red - Воскресенье, 29 Декабря 2013, 11:48 |
| |
| |
| шпилька | Дата: Среда, 01 Января 2014, 16:54 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Город: Луганск
Репутация: 196
Статус: Offline
| здравствуйте, флакон в продаже или уже нет?
всем не угодишь... остановлюсь, пожалуй, на себе!:) я в Харькове:)
|
| |
| |
| Lady_in_red | Дата: Среда, 01 Января 2014, 17:06 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Город: Харьков
Репутация: 1642
Статус: Offline
| Осталось 10 мл без флакона
Ароматы как люди - многие встречаются на пути, но надолго остаются лишь единицы...
|
| |
| |
| tania1501 | Дата: Среда, 15 Января 2014, 00:18 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 8
Город: Ковель
Репутация: 0
Статус: Offline
| 5 можно?
|
| |
| |
| Mamicheva | Дата: Среда, 22 Января 2014, 17:44 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Донецк
Репутация: 1059
Статус: Offline
| и мне оставшиеся 5 мл, но взяла бы 15-20 мл
|
| |
| |
| Lady_in_red | Дата: Воскресенье, 26 Января 2014, 13:40 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Город: Харьков
Репутация: 1642
Статус: Offline
| Распито!
Ароматы как люди - многие встречаются на пути, но надолго остаются лишь единицы...
|
| |
| |