*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Central Park South
vedaДата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:40 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Bond No. 9 Central Park South edp
Новинка 2013 г.





Из парфюмерной коллекции американского Дома Bond No. 9 можно составить новую карту парков Нью-Йорка: среди их ароматов есть Central Park, Bryant Park, Union Square, Washington Square, High Line и Madison Square Park. Этой весной они продолжают прогулки по Центральному парку: Fifth Avenue воспевал его восточную часть, Central Park West — западную; новая весенняя туалетная вода Central Park South отдает должное югу.
Она начинается нотами цветков грейпфрута, почек черной смородины и листьев зеленого плюща, которые сменяются аккордами жасмина, иланг-иланга, нарцисса и ландыша. В основании аромата — сандал, кедр и мускус. Флакон Central Park South украшен яркими бутонами фуксии, а горлышко — съемным браслетом с объемным цветком, который можно носить как брошь. С сегодняшнего дня эту туалетную воду можно купить в лондонском универмаге Harrods и пяти парфюмерных бутиках Bond No. 9 в Нью-Йорке.

Очень интересный аромат - удачно сочетается сочная зелень и белые цветы. Цветы звучат в унисон - выделить аромат какого-то одного цветка нельзя, но для меня там больше туберозы, нарцисса и иланг-иланга. Весь этот шикарный букет цветов с теркой зеленью лежит на древесной подложке. Я бы не сказала, что это сугубо летний аромат, он будет прекрасен и весной, и осенью, особенно в вечернее время.

Yalta - 5 мл
Слоня - 3 мл + 30 мл
blindpig - 11 мл
Света - 7 мл
Kadegar - 40 мл с флаконом

РАСПИТО


Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 19 Августа 2013, 15:47
 
YaltaДата: Вторник, 25 Июня 2013, 16:12 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
5 мл smile
 
KadegarДата: Вторник, 25 Июня 2013, 16:18 | Сообщение # 3
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
veda, Настюша, а сколько с флаконом отдаешь ? Я ж его хочу...Он с розочкой будет ? biggrin


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
vedaДата: Вторник, 25 Июня 2013, 16:20 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Kadegar,
Цитата (veda)
(флакон НЕ тестер)


От 40 мл с флаконом
 
KadegarДата: Вторник, 25 Июня 2013, 16:22 | Сообщение # 5
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Ок,тогда мне 40 мл с флаконом, в любом случае флакон мой !!! Если что,увеличу миллики !!! А когда примерно ждать ? smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
vedaДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 23:02 | Сообщение # 6
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 52 мл

Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 15 Июля 2013, 22:13
 
KadegarДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 23:17 | Сообщение # 7
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
veda, Настя,о,моя красотуля приехала !!! biggrin Опиши пожалуйста,как он тебе ? Я ж по розам,ради флакона в коллекцию и не пробовала его !!!! smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
vedaДата: Вторник, 09 Июля 2013, 13:21 | Сообщение # 8
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Kadegar, я еще не успела его попробовать smile

Добавлено (09 Июль 2013, 12:21)
---------------------------------------------
Очень интересный аромат - удачно сочетается сочная зелень и белые цветы. Цветы звучат в унисон - выделить аромат какого-то одного цветка нельзя, но для меня там больше туберозы, нарцисса и иланг-иланга. Весь этот шикарный букет цветов с теркой зеленью лежит на древесной подложке. Я бы не сказала, что это сугубо летний аромат, он будет прекрасен и весной, и осенью, особенно в вечернее время.

Сообщение отредактировал veda - Вторник, 09 Июля 2013, 13:10
 
YaltaДата: Вторник, 09 Июля 2013, 13:33 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
Какой красивый флакончик! Мечта! smile
 
vedaДата: Вторник, 09 Июля 2013, 13:38 | Сообщение # 10
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Yalta, да, красивый, но фотик никак не захотел передать насыщенность цветов, он ярко-розовый. А на флаконе одеты браслет на руку и брошка ))
 
YaltaДата: Вторник, 09 Июля 2013, 14:20 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
Kadegar, Светочка, поздравляю Вас с тройной покупкой! Браслет, брошь и аромат в одной коробочке! Мелочь, а приятно! smile
 
KadegarДата: Вторник, 09 Июля 2013, 20:51 | Сообщение # 12
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Yalta, Олечка , спасибочки !!! biggrin Благодаря Насте сбылась моя мечта и так стремительно !!! biggrin


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
PopuryДата: Среда, 10 Июля 2013, 10:37 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Какой восхитительный дизайн флакона моего любимого ПД biggrin
Kadegar, поздравляю с приобретением такого чуда!
veda, великодушно простите за оффтоп.
 
vedaДата: Среда, 17 Июля 2013, 12:45 | Сообщение # 14
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
На остаток в отливантах снизила цену
 
KadegarДата: Пятница, 19 Июля 2013, 00:23 | Сообщение # 15
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Popury, спасибочки !!! biggrin
veda, Настя , благодарю за флакон- красавец
Почему - то была уверена, что раз нарисованы розы, значит очередная роза в флаконе, но нет, в базе изумительной красоты тубероза, нежная, она тут не солирует и не кричит, очень красиво обыграна в букете цветов и сливочной древесинки. Ставлю в любимцы !!!
Всем любителям туберозы обязательно советую попробовать !!! smile



Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
vedaДата: Среда, 31 Июля 2013, 14:58 | Сообщение # 16
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Kadegar, Света, спасибо за отзыв! Рада, что аромат пришелся по вкусу :))

Добавлено (25 Июль 2013, 11:10)
---------------------------------------------
Свободно 22 мл

Добавлено (31 Июль 2013, 13:58)
---------------------------------------------
Актуально

 
blindpigДата: Четверг, 01 Августа 2013, 20:05 | Сообщение # 17
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Полтава
Репутация: 1506
Статус: Offline
10 мл. пожалуйста
 
vedaДата: Четверг, 01 Августа 2013, 21:35 | Сообщение # 18
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
blindpig, ок
 
LittleBigLenaДата: Вторник, 06 Августа 2013, 11:26 | Сообщение # 19
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
Добрый день! Заберу остаток в 4 мл. smile или есть больше?

Лена
 
vedaДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 21:02 | Сообщение # 20
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
LittleBigLena, больше нет. Напишите мне в личку ваш номер телефона.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026