|
Central Park South
|
|
| veda | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:40 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Bond No. 9 Central Park South edp Новинка 2013 г.
 
Из парфюмерной коллекции американского Дома Bond No. 9 можно составить новую карту парков Нью-Йорка: среди их ароматов есть Central Park, Bryant Park, Union Square, Washington Square, High Line и Madison Square Park. Этой весной они продолжают прогулки по Центральному парку: Fifth Avenue воспевал его восточную часть, Central Park West — западную; новая весенняя туалетная вода Central Park South отдает должное югу. Она начинается нотами цветков грейпфрута, почек черной смородины и листьев зеленого плюща, которые сменяются аккордами жасмина, иланг-иланга, нарцисса и ландыша. В основании аромата — сандал, кедр и мускус. Флакон Central Park South украшен яркими бутонами фуксии, а горлышко — съемным браслетом с объемным цветком, который можно носить как брошь. С сегодняшнего дня эту туалетную воду можно купить в лондонском универмаге Harrods и пяти парфюмерных бутиках Bond No. 9 в Нью-Йорке.
Очень интересный аромат - удачно сочетается сочная зелень и белые цветы. Цветы звучат в унисон - выделить аромат какого-то одного цветка нельзя, но для меня там больше туберозы, нарцисса и иланг-иланга. Весь этот шикарный букет цветов с теркой зеленью лежит на древесной подложке. Я бы не сказала, что это сугубо летний аромат, он будет прекрасен и весной, и осенью, особенно в вечернее время.
Yalta - 5 мл Слоня - 3 мл + 30 мл blindpig - 11 мл Света - 7 мл Kadegar - 40 мл с флаконом
РАСПИТО
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 19 Августа 2013, 15:47 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 16:12 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 16:18 | Сообщение # 3 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| veda, Настюша, а сколько с флаконом отдаешь ? Я ж его хочу...Он с розочкой будет ?
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 16:20 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Kadegar, Цитата (veda) (флакон НЕ тестер)
От 40 мл с флаконом
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 16:22 | Сообщение # 5 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Ок,тогда мне 40 мл с флаконом, в любом случае флакон мой !!! Если что,увеличу миллики !!! А когда примерно ждать ?
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 23:02 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 52 мл
Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 15 Июля 2013, 22:13 |
| |
| |
| Kadegar | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 23:17 | Сообщение # 7 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| veda, Настя,о,моя красотуля приехала !!! Опиши пожалуйста,как он тебе ? Я ж по розам,ради флакона в коллекцию и не пробовала его !!!!
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 13:21 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Kadegar, я еще не успела его попробовать  Добавлено (09 Июль 2013, 12:21) --------------------------------------------- Очень интересный аромат - удачно сочетается сочная зелень и белые цветы. Цветы звучат в унисон - выделить аромат какого-то одного цветка нельзя, но для меня там больше туберозы, нарцисса и иланг-иланга. Весь этот шикарный букет цветов с теркой зеленью лежит на древесной подложке. Я бы не сказала, что это сугубо летний аромат, он будет прекрасен и весной, и осенью, особенно в вечернее время.
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 09 Июля 2013, 13:10 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 13:33 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Какой красивый флакончик! Мечта!
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 13:38 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Yalta, да, красивый, но фотик никак не захотел передать насыщенность цветов, он ярко-розовый. А на флаконе одеты браслет на руку и брошка ))
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 14:20 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Kadegar, Светочка, поздравляю Вас с тройной покупкой! Браслет, брошь и аромат в одной коробочке! Мелочь, а приятно!
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 20:51 | Сообщение # 12 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Yalta, Олечка , спасибочки !!! Благодаря Насте сбылась моя мечта и так стремительно !!!
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| Popury | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 10:37 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Какой восхитительный дизайн флакона моего любимого ПД Kadegar, поздравляю с приобретением такого чуда! veda, великодушно простите за оффтоп.
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 12:45 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| На остаток в отливантах снизила цену
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 00:23 | Сообщение # 15 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Popury, спасибочки !!! veda, Настя , благодарю за флакон- красавец Почему - то была уверена, что раз нарисованы розы, значит очередная роза в флаконе, но нет, в базе изумительной красоты тубероза, нежная, она тут не солирует и не кричит, очень красиво обыграна в букете цветов и сливочной древесинки. Ставлю в любимцы !!! Всем любителям туберозы обязательно советую попробовать !!!
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 31 Июля 2013, 14:58 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Kadegar, Света, спасибо за отзыв! Рада, что аромат пришелся по вкусу :)) Добавлено (25 Июль 2013, 11:10) --------------------------------------------- Свободно 22 мл Добавлено (31 Июль 2013, 13:58) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| blindpig | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 20:05 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Полтава
Репутация: 1506
Статус: Offline
| 10 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 21:35 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| blindpig, ок
|
| |
| |
| LittleBigLena | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 11:26 | Сообщение # 19 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
| Добрый день! Заберу остаток в 4 мл. или есть больше?
Лена
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 21:02 | Сообщение # 20 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| LittleBigLena, больше нет. Напишите мне в личку ваш номер телефона.
|
| |
| |