*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Comme des Garcons Series Luxe: Patchouli edt
vedaДата: Среда, 26 Июня 2013, 13:33 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Comme des Garcons Series Luxe
Patchouli edt




Comme des Garcons Series Luxe: Patchouli Comme des Garcons - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные.
Ноты с оф. сайта: white pepper, soy accord, patchouli, cedarwood, vanilla, oakmoss.

Хочу поделиться своим восторженным отзывом об аромате. Я ожидала обычные пачули, такие, к каким привыкла по множеству ароматов: отдающие сыростью или старой мебелью. Но здесь нет ни бабушкиных сундуков, ни сырой земли ))) Здесь сухие пачульки с такой же сухой древесиной и деликатными пряностями. От аромата не могу оторвать нос. И хоть сидит он довольно близко к телу (хотя я наносила намазом), стойкость у пачулек очень хорошая. В общем все, кто любит древесные ароматы, обязательно пробовать.

lara - 40 мл с флаконом
Paola - 10 мл
Tatiana7 - 5 мл
Luluza - 5 мл
qwertyQ - 5 мл
Miracle - 5 мл
Atasha - 5 мл
Natali8125 - 10 мл
shumolesya - 5 мл
Lira - 5 мл

Распито


Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 22 Июля 2013, 14:04
 
PaolaДата: Среда, 26 Июня 2013, 14:16 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
10 мл плиз))
 
Tatiana7Дата: Среда, 26 Июня 2013, 18:51 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Город: Харьков
Репутация: 695
Статус: Offline
Настя, подскажите,а он такой же по аромату, как и во флаконе- пирамидке?

Бронь 5 мл.
 
vedaДата: Среда, 26 Июня 2013, 20:15 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Tatiana7, я не знаю. Я не пробовала ни в пирамидке, ни в этом флаконе аромат.

Отличие уже в том, что в пирамидке EDP, а эта версия - EDT


Сообщение отредактировал veda - Среда, 26 Июня 2013, 20:16
 
laraДата: Среда, 26 Июня 2013, 21:13 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
Настя,можно 30 с флаконом?
или нужно больше?


093 9 455 455 вайбер
 
vedaДата: Среда, 26 Июня 2013, 21:18 | Сообщение # 6
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
lara, от 40 мл
 
laraДата: Среда, 26 Июня 2013, 21:54 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
тады давай 40 )))

093 9 455 455 вайбер
 
LuluzaДата: Четверг, 27 Июня 2013, 00:34 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
vedaДата: Вторник, 02 Июля 2013, 11:57 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
lara, Luluza, ок

Добавлено (02 Июль 2013, 10:57)
---------------------------------------------
В распив осталось 35 мл
Флакон заказан

 
qwertyQДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 23:29 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
5 мл
 
MiracleДата: Вторник, 09 Июля 2013, 00:32 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
5 мл)

Сообщение отредактировал Miracle - Вторник, 09 Июля 2013, 00:40
 
vedaДата: Четверг, 11 Июля 2013, 12:51 | Сообщение # 12
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
qwertyQ, Miracle, ок
 
AtashaДата: Четверг, 11 Июля 2013, 18:14 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
5 мл
 
vedaДата: Четверг, 18 Июля 2013, 13:50 | Сообщение # 14
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 25 мл
Флакон на руках

Добавлено (18 Июль 2013, 12:50)
---------------------------------------------
Хочу поделиться своим восторженным отзывом об аромате. Я ожидала обычные пачули, такие, к каким привыкла по множеству ароматов: отдающие сыростью или старой мебелью. Но здесь нет ни бабушкиных сундуков, ни сырой земли ))) Здесь сухие пачульки с такой же сухой древесиной и деликатными пряностями. От аромата не могу оторвать нос. И хоть сидит он довольно близко к телу (хотя я наносила намазом), стойкость у пачулек очень хорошая. В общем все, кто любит древесные ароматы, обязательно пробовать.

Сообщение отредактировал veda - Среда, 17 Июля 2013, 14:13
 
Natali8125Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 14:32 | Сообщение # 15
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
значит надо пробовать.....Настя, 5 мил на пробу..
 
shumolesyaДата: Суббота, 20 Июля 2013, 12:11 | Сообщение # 16
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Симферополь
Репутация: 284
Статус: Offline
Можно 5 мл.?
 
vedaДата: Суббота, 20 Июля 2013, 12:18 | Сообщение # 17
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
shumolesya, да, конечно
 
LiraДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 22:33 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
5мл, пожалуйста

Мои отливанты
 
vedaДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 13:03 | Сообщение # 19
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Осталось 5 мл

Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 22 Июля 2013, 13:10
 
Natali8125Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 13:47 | Сообщение # 20
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
Настя, давай мне к моим мил....
 
vedaДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 14:04 | Сообщение # 21
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Natali8125, Наташ, ок

Спасибо всем! РАСПИТО
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026