|
Comme des Garcons Series Luxe: Patchouli edt
|
|
| veda | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 13:33 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Comme des Garcons Series Luxe Patchouli edt

Comme des Garcons Series Luxe: Patchouli Comme des Garcons - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Ноты с оф. сайта: white pepper, soy accord, patchouli, cedarwood, vanilla, oakmoss.
Хочу поделиться своим восторженным отзывом об аромате. Я ожидала обычные пачули, такие, к каким привыкла по множеству ароматов: отдающие сыростью или старой мебелью. Но здесь нет ни бабушкиных сундуков, ни сырой земли ))) Здесь сухие пачульки с такой же сухой древесиной и деликатными пряностями. От аромата не могу оторвать нос. И хоть сидит он довольно близко к телу (хотя я наносила намазом), стойкость у пачулек очень хорошая. В общем все, кто любит древесные ароматы, обязательно пробовать.
lara - 40 мл с флаконом Paola - 10 мл Tatiana7 - 5 мл Luluza - 5 мл qwertyQ - 5 мл Miracle - 5 мл Atasha - 5 мл Natali8125 - 10 мл shumolesya - 5 мл Lira - 5 мл
Распито
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 22 Июля 2013, 14:04 |
| |
| |
| Paola | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 14:16 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 10 мл плиз))
|
| |
| |
| Tatiana7 | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 18:51 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Город: Харьков
Репутация: 695
Статус: Offline
| Настя, подскажите,а он такой же по аромату, как и во флаконе- пирамидке?
Бронь 5 мл.
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 20:15 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Tatiana7, я не знаю. Я не пробовала ни в пирамидке, ни в этом флаконе аромат.
Отличие уже в том, что в пирамидке EDP, а эта версия - EDT
Сообщение отредактировал veda - Среда, 26 Июня 2013, 20:16 |
| |
| |
| lara | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 21:13 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| Настя,можно 30 с флаконом? или нужно больше?
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 21:18 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| lara, от 40 мл
|
| |
| |
| lara | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 21:54 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| тады давай 40 )))
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 00:34 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 11:57 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| lara, Luluza, ок Добавлено (02 Июль 2013, 10:57) --------------------------------------------- В распив осталось 35 мл Флакон заказан
|
| |
| |
| qwertyQ | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 23:29 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Miracle | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 00:32 | Сообщение # 11 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| 5 мл)
Сообщение отредактировал Miracle - Вторник, 09 Июля 2013, 00:40 |
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 12:51 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| qwertyQ, Miracle, ок
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 18:14 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 13:50 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 25 мл Флакон на рукахДобавлено (18 Июль 2013, 12:50) --------------------------------------------- Хочу поделиться своим восторженным отзывом об аромате. Я ожидала обычные пачули, такие, к каким привыкла по множеству ароматов: отдающие сыростью или старой мебелью. Но здесь нет ни бабушкиных сундуков, ни сырой земли ))) Здесь сухие пачульки с такой же сухой древесиной и деликатными пряностями. От аромата не могу оторвать нос. И хоть сидит он довольно близко к телу (хотя я наносила намазом), стойкость у пачулек очень хорошая. В общем все, кто любит древесные ароматы, обязательно пробовать.
Сообщение отредактировал veda - Среда, 17 Июля 2013, 14:13 |
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 14:32 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| значит надо пробовать.....Настя, 5 мил на пробу..
|
| |
| |
| shumolesya | Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 12:11 | Сообщение # 16 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Симферополь
Репутация: 284
Статус: Offline
| Можно 5 мл.?
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 12:18 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| shumolesya, да, конечно
|
| |
| |
| Lira | Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 22:33 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста
Мои отливанты
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 13:03 | Сообщение # 19 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Осталось 5 мл
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 22 Июля 2013, 13:10 |
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 13:47 | Сообщение # 20 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| Настя, давай мне к моим мил....
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 14:04 | Сообщение # 21 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Natali8125, Наташ, ок
Спасибо всем! РАСПИТО
|
| |
| |