|
Dior Midnight Poison edp
|
|
| tigrenok | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 10:51 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Предлагаю распить Midnight Poison Dior edp  
Midnight Poison Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Midnight Poison выпущен в 2007. Midnight Poison был создан Jacques Cavallier, Olivier Cresp и Francois Demachy. Верхние ноты: мандарин и бергамот; нота сердца: роза; ноты базы: Пачули, амбра и ваниль.
Флакон тестер...объем 100 мл...аромат в наличии... Распив 90 мл с флаконом 1мл--8 грн
В наличии есть пробирки на 3мл,виолки,атомы на 5,6,10,11,12,15,20мл... Оплата на карточку Приватбанка,высылаю Новой почтой и укрпочтой Добавлено (05 Июль 2013, 08:23) --------------------------------------------- актуально Добавлено (12 Июль 2013, 09:51) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| Olma | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 00:28 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
| Можно мне 40+флакон?
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 11:43 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Olma, хорошо,бронирую за вами флакон и 40мл Добавлено (23 Июль 2013, 11:01) --------------------------------------------- свободно 38 мл Добавлено (30 Июль 2013, 21:58) --------------------------------------------- актуально Добавлено (06 Август 2013, 10:43) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| Mamicheva | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 15:25 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Донецк
Репутация: 1059
Статус: Offline
| и мне 5 мл яду...
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 15:36 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Mamicheva, хорошо,5мл...
|
| |
| |
| Harmant | Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 21:10 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Город: Херсон
Репутация: 906
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
Сообщение отредактировал Harmant - Вторник, 13 Августа 2013, 21:49 |
| |
| |
| tigrenok | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 11:07 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Harmant, хорошо .10мл
b]Добавлено[/b] (27 Август 2013, 16:52) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (04 Сентябрь 2013, 10:07) --------------------------------------------- актуально
Сообщение отредактировал tigrenok - Среда, 04 Сентября 2013, 11:08 |
| |
| |
| ilsak | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 17:10 | Сообщение # 8 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Город: Херсон
Репутация: 58
Статус: Offline
| 30 мл
ISQ 621-406-813
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 11:12 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| ilsak, хорошо,30мл Добавлено (20 Сентябрь 2013, 10:12) --------------------------------------------- осталось 20мл
|
| |
| |
| Harmant | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 16:10 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Город: Херсон
Репутация: 906
Статус: Offline
| Привет, Олеся, 20 мл заберу, если еще есть.
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 18:00 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Harmant, привет! есть,хорошо...20мл
|
| |
| |