*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Vivienne Westwood Anglomania
KissaДата: Суббота, 29 Июня 2013, 21:18 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
Vivienne Westwood Anglomania

От производителя: Современный чувственный и эклектичный аромат Anglomania от Vivienne Westwood — это смесь эмоций и здравого рассудка, роскоши и модерна. Anglomania — яркий и сексуальный аромат – это острые ощущения, заставляющие кровь быстрее бежать по жилам. И одновременно – пьянящий дурман чувств. Необычайно соблазнительный, этот парфюм придется по вкусу женщине страстной, независимой и экстравагантной.



Начальная нота: кардамон, кориандр, зеленый чай.
Нота «сердца»: роза, фиалка, мускатный орех.
Конечная нота: кожа, ваниль, амбра.

Флакон на руках. Объем флакончика 50 мл. Распиваю 30 мл без флакона. Оплата на карточку Приватбанка. Высылаю УКРпочтой, НП каждый день. Есть атомы на 5, 10, 15, 20 мл!

Состояние распива:
Paola - 5 ml отправлено
Mishka -10 ml отправлено
aldanare - 10 ml отправлено
007 - 3 ml отправлено
Актуально еще могу налить 5 мл!


Сообщение отредактировал Kissa - Четверг, 04 Июля 2013, 15:29
 
PaolaДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 01:16 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
5 мл плиз
 
MishkaДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 10:27 | Сообщение # 3
Климаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 798
Город: Донецк
Репутация: 1049
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста! smile

[


Сообщение отредактировал Mishka - Воскресенье, 30 Июня 2013, 10:28
 
aldanareДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 21:00 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
Ну вот как пройти мимо такой редкости? smile 10 мл, пожалуйста.

Моя Фрагрантика
 
007Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 22:23 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста smile

Остатки во флаконах
 
KissaДата: Пятница, 05 Июля 2013, 23:50 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
свободно 5 мл

Добавлено (05 Июль 2013, 22:50)
---------------------------------------------
Распив закрыт, все спаибо за участие в распиве! Прошу закрыть распив)

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026