От производителя: Современный чувственный и эклектичный аромат Anglomania от Vivienne Westwood — это смесь эмоций и здравого рассудка, роскоши и модерна. Anglomania — яркий и сексуальный аромат – это острые ощущения, заставляющие кровь быстрее бежать по жилам. И одновременно – пьянящий дурман чувств. Необычайно соблазнительный, этот парфюм придется по вкусу женщине страстной, независимой и экстравагантной.
Флакон на руках. Объем флакончика 50 мл. Распиваю 30 мл без флакона. Оплата на карточку Приватбанка. Высылаю УКРпочтой, НП каждый день. Есть атомы на 5, 10, 15, 20 мл!
Состояние распива: Paola - 5 ml отправлено Mishka -10 ml отправлено aldanare - 10 ml отправлено 007 - 3 ml отправлено Актуально еще могу налить 5 мл!
Сообщение отредактировал Kissa - Четверг, 04 Июля 2013, 15:29