|
Amouage Epic Man
|
|
| balsamin | Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 14:48 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
| Amouage Epic Man

Amouage Epic Man - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Выпущен в 2009г. Верхние ноты: мадагаскарский розовый перец, зеленый кардамон, шафран, мускатный орех. Ноты сердца: герань, мирро. Ноты базы: дерево Агар, пачули, ладан, кожа.
Аромат неимоверной красоты, даже не ожидала. Отличается от Epic Woman, нет ярко выраженных пряно-специевых нот, аромат намного мягче, с вплетением свеже-пачулистых нот, звучит очень гармонично и слаженно. Уже почти 19:00 вечера а кожа на руке красиво шлейфит как после нанесения в 12:00. От аромата просто в шоке, в хорошем смысле этого слова.
Флакон - тестер с оригинальной крышечкой В распив - 70 мл с флаконом 1 мл/ 20 грн. Флакон в наличии.
Состояние распива: Genchik - 10 мл alexprot - 5 мл kolibri - 5 мл VitalyZh - 5 мл другой форум - 10 мл
Свободно - 35 мл
Оплата на карту Приватбанка Пересылка Новой почтой, Укрпочтой.
Добавлено (06 Июль 2013, 13:48) --------------------------------------------- Актуально
Сообщение отредактировал balsamin - Воскресенье, 25 Августа 2013, 00:04 |
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 17:59 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| Доброго дня! Распив с флаконом? Если да, то сколько мл? С уважением
|
| |
| |
| balsamin | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 16:26 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
| fairport1956, с флаконом от 40 мл. Добавлено (15 Июль 2013, 15:26) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| Genchik | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:59 | Сообщение # 4 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Красноград
Репутация: 29
Статус: Offline
| Если можно, 10мл.
|
| |
| |
| balsamin | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:27 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
| Genchik, конечно можно
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 23:27 | Сообщение # 6 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Здравствуйте! Попрошу 5 мл.
|
| |
| |
| balsamin | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 22:08 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
| alexprot, ОК, иду в личку Добавлено (22 Июль 2013, 21:08) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| kolibri | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 13:50 | Сообщение # 8 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Запорожье
Репутация: 42
Статус: Offline
| Добрый день, можно 5 мл?
|
| |
| |
| balsamin | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 00:19 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
| kolibri, конечно можно, уже пишу в личку
Добавлено (11 Август 2013, 23:19) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| VitalyZh | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 13:32 | Сообщение # 10 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Луганск
Репутация: 76
Статус: Offline
| 5 ml., пожалуйста.
|
| |
| |
| balsamin | Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 02:05 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
| VitalyZh, ОК, написала в личку Добавлено (21 Август 2013, 18:15) --------------------------------------------- Актуально Добавлено (22 Сентябрь 2013, 01:05) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| Juliettta | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 19:26 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Город: Днепропетровск
Репутация: 527
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| balsamin | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 02:10 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
| Juliettta, написала в личку
Добавлено (23 Сентябрь 2013, 19:22) ---------------------------------------------
Свободно 30 млДобавлено (10 Октябрь 2013, 01:10) --------------------------------------------- Актуально
Сообщение отредактировал balsamin - Понедельник, 23 Сентября 2013, 23:37 |
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 09:42 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 3мл, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| balsamin | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 13:50 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
| Unreal_star: ОК, написала в личку Добавлено (18 Октябрь 2013, 16:30) --------------------------------------------- СВОБОДНО 15 МЛ Добавлено (10 Ноябрь 2013, 11:50) --------------------------------------------- РАСПИТО, тему можно закрыть
Сообщение отредактировал balsamin - Четверг, 10 Октября 2013, 16:01 |
| |
| |