*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Reflection Woman
svДата: Вторник, 02 Июля 2013, 09:06 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Amouage Reflection Woman 2007.
Парфюмер: Maurice Roucel.
Светлый, весенний аромат, состав которого нашептали трепещущие листья в заповедном саду. Водяная фиалка, пурпурная фрезия, зеленые тропические ноты составляют начало аромата. Прохладные белые цветы – магнолия и жасмин – приглашают в сердце, а впечатление от парфюма завершают амбра, кедр и сандал, закрепляя произведенный успех и расставляя теплые акценты

Начальная нота: водяная фиалка, пурпурная фрезия, тропические ноты.
Нота "сердца": магнолия, жасмин.
Конечная нота аромата: амбра, кедр, сандал.


Тестерный флакон по доступной цене.
Флакон в наличии.
Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом.

Тестер 100мл -1300грн
1 мл 13 грн.

Схема распива : запись, заказ, оплата, рассылка.

Оплата на карту Приватбанка.
Атомы на 5-15мл по 5 грн, 20-50- по 10грн.
Я не в Киеве. Пересылаю Новой почтой и Укрпочтой.

Флакон учавствует в распиве от 40 мл.

Lynx-30мл+фл-оплачено,отправлено
Sizhko_s-5-оплачено, отправлено
Olesia-10-оплачено,отправлено
nadin1979-10-оплачено,отправлено
Ёлка-20-оплачено,отправлено
darsy-10-оплачено,отправлено
GingerJ-10-оплачено,отправлено
puchkal-2-оплачено, отправлено

Предварительно распито

5 мл с атомом-70грн
10мл с атомом -135 грн
20мл с атомом- 270грн

Demtb-5 резерв
Misumy-5 резерв


Сообщение отредактировал sv - Понедельник, 22 Июля 2013, 23:59
 
Mari_ATДата: Вторник, 02 Июля 2013, 09:46 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
Светочка, взяла бы на пробу 3 мл. Не знаю его...
 
LynxДата: Вторник, 02 Июля 2013, 11:40 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
40 с флаконом, пожалуйста))
 
Sizhko_sДата: Вторник, 02 Июля 2013, 12:23 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
5 мл smile
 
OlesiaДата: Вторник, 02 Июля 2013, 13:38 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Город: Киев
Репутация: 3166
Статус: Offline
10 мл будь ласка
 
nadin1979Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 15:41 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 263
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста
 
ЁлкаДата: Вторник, 02 Июля 2013, 20:09 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Город: Киев
Репутация: 793
Статус: Offline
20 мл, пож.
 
darsyДата: Вторник, 02 Июля 2013, 21:58 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
10мл, плз
 
GingerJДата: Вторник, 02 Июля 2013, 23:39 | Сообщение # 9
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
Неужели опоздала sad ? 5 - 10 мл может все-таки еще можно найти...? Может кто-нибудь из записавшихся добрых-добрых феечек поделиться по немножечко ?
 
LynxДата: Вторник, 02 Июля 2013, 23:48 | Сообщение # 10
Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
Если организатор не против - 5кой могу поделиться
 
GingerJДата: Вторник, 02 Июля 2013, 23:55 | Сообщение # 11
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
Светочка, Вы же не будете против smile ?
 
svДата: Вторник, 02 Июля 2013, 23:57 | Сообщение # 12
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
GingerJ, Lynx, давайте я запишу GingerJ в резерв, а потом при оплате будет видно, сколько остается во флаконе.
Повторюсь, но сейчас часто девочки уходят из распива, и милики остаются свободные.
В любом случае, GingerJ рассчитывайте на участие в распиве smile
 
GingerJДата: Среда, 03 Июля 2013, 00:08 | Сообщение # 13
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
Спасибо огромное Может, действительно, у кого-то изменяться обстоятельства, дело-то житейское, как говорится.
 
puchkalДата: Четверг, 04 Июля 2013, 01:36 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Светочка, если кто-то откажется или поделиться, то мне для знакомства 2мл. smile
 
svДата: Среда, 10 Июля 2013, 17:59 | Сообщение # 15
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Флакон в наличии.

Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом.
Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя.
 
DemtbДата: Среда, 10 Июля 2013, 18:15 | Сообщение # 16
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Киев
Репутация: 536
Статус: Offline
Если останется, возьму до 5-ти мл.
 
MisumyДата: Среда, 10 Июля 2013, 21:44 | Сообщение # 17
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Харьков
Репутация: 152
Статус: Offline
Если что-то осталось - 5 мл, пожалуйста
 
svДата: Среда, 10 Июля 2013, 23:11 | Сообщение # 18
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Demtb, Misumy, если не будет чьей-то оплаты до выходных, можем рассчитывать smile .
Прошу понять меня правильно : флакон надо отправить желающей девушке, а хранить неоплаченные отливанты я не буду. wink
 
OlesiaДата: Пятница, 12 Июля 2013, 12:57 | Сообщение # 19
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Город: Киев
Репутация: 3166
Статус: Offline
свої мл підтверджую.
оплачу завтра
 
svДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:13 | Сообщение # 20
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
РАСПИТО!
Распив можно закрыть.
Знаю, что puchkal в отъезде, но она заберет свои мл. smile
Всем большое спасибо за организованный распив
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026