|
Reflection Woman
|
|
| sv | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 09:06 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Amouage Reflection Woman 2007. Парфюмер: Maurice Roucel. Светлый, весенний аромат, состав которого нашептали трепещущие листья в заповедном саду. Водяная фиалка, пурпурная фрезия, зеленые тропические ноты составляют начало аромата. Прохладные белые цветы – магнолия и жасмин – приглашают в сердце, а впечатление от парфюма завершают амбра, кедр и сандал, закрепляя произведенный успех и расставляя теплые акценты Начальная нота: водяная фиалка, пурпурная фрезия, тропические ноты. Нота "сердца": магнолия, жасмин. Конечная нота аромата: амбра, кедр, сандал.
Тестерный флакон по доступной цене. Флакон в наличии. Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом.
Тестер 100мл -1300грн 1 мл 13 грн.
Схема распива : запись, заказ, оплата, рассылка.
Оплата на карту Приватбанка. Атомы на 5-15мл по 5 грн, 20-50- по 10грн. Я не в Киеве. Пересылаю Новой почтой и Укрпочтой.
Флакон учавствует в распиве от 40 мл.
Lynx-30мл+фл-оплачено,отправлено Sizhko_s-5-оплачено, отправлено Olesia-10-оплачено,отправлено nadin1979-10-оплачено,отправлено Ёлка-20-оплачено,отправлено darsy-10-оплачено,отправлено GingerJ-10-оплачено,отправлено puchkal-2-оплачено, отправлено
Предварительно распито
5 мл с атомом-70грн 10мл с атомом -135 грн 20мл с атомом- 270грн
Demtb-5 резерв Misumy-5 резерв
Сообщение отредактировал sv - Понедельник, 22 Июля 2013, 23:59 |
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 09:46 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Светочка, взяла бы на пробу 3 мл. Не знаю его...
|
| |
| |
| Lynx | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 11:40 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| 40 с флаконом, пожалуйста))
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 12:23 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Olesia | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 13:38 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Город: Киев
Репутация: 3166
Статус: Offline
| 10 мл будь ласка
|
| |
| |
| nadin1979 | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 15:41 | Сообщение # 6 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 263
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Ёлка | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 20:09 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Город: Киев
Репутация: 793
Статус: Offline
| 20 мл, пож.
|
| |
| |
| darsy | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 21:58 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
| 10мл, плз
|
| |
| |
| GingerJ | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 23:39 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
| Неужели опоздала ? 5 - 10 мл может все-таки еще можно найти...? Может кто-нибудь из записавшихся добрых-добрых феечек поделиться по немножечко ?
|
| |
| |
| Lynx | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 23:48 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| Если организатор не против - 5кой могу поделиться
|
| |
| |
| GingerJ | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 23:55 | Сообщение # 11 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
| Светочка, Вы же не будете против ?
|
| |
| |
| sv | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 23:57 | Сообщение # 12 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| GingerJ, Lynx, давайте я запишу GingerJ в резерв, а потом при оплате будет видно, сколько остается во флаконе. Повторюсь, но сейчас часто девочки уходят из распива, и милики остаются свободные. В любом случае, GingerJ рассчитывайте на участие в распиве
|
| |
| |
| GingerJ | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 00:08 | Сообщение # 13 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
| Спасибо огромное Может, действительно, у кого-то изменяться обстоятельства, дело-то житейское, как говорится.
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 01:36 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Светочка, если кто-то откажется или поделиться, то мне для знакомства 2мл.
|
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 17:59 | Сообщение # 15 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Флакон в наличии. Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом. Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя.
|
| |
| |
| Demtb | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 18:15 | Сообщение # 16 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Киев
Репутация: 536
Статус: Offline
| Если останется, возьму до 5-ти мл.
|
| |
| |
| Misumy | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 21:44 | Сообщение # 17 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Харьков
Репутация: 152
Статус: Offline
| Если что-то осталось - 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 23:11 | Сообщение # 18 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Demtb, Misumy, если не будет чьей-то оплаты до выходных, можем рассчитывать . Прошу понять меня правильно : флакон надо отправить желающей девушке, а хранить неоплаченные отливанты я не буду.
|
| |
| |
| Olesia | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 12:57 | Сообщение # 19 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Город: Киев
Репутация: 3166
Статус: Offline
| свої мл підтверджую. оплачу завтра
|
| |
| |
| sv | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:13 | Сообщение # 20 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| РАСПИТО! Распив можно закрыть. Знаю, что puchkal в отъезде, но она заберет свои мл. Всем большое спасибо за организованный распив
|
| |
| |