| Popury | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 21:08 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Serge Lutens A La Nuit - «А ля Нуи» от Серж Лютенс. Блестящий дуэт Лакме и ее служанки Малики из оперы «Лакме» удивительным образом подходит к духам «А la Nuit», соединившим в себе ароматы различных жасминов. Здесь и египетский жасмин, и индийский, и марокканский, они пьянят своим благоуханием, поражая всевозможными нюансами и оттенками ароматов. Свежесть, богатство, пиршество, изобилие — вся гамма белых цветов раскрывается последовательно, начиная с искрящихся зеленых нот и заканчивая сладкими фруктовыми. Приправленный пряной гвоздикой, аромат становится восточным и чувственным, это ощущение поддерживается аккордами белого меда, росного ладана и мускуса.
Пол: парфюмерия для мужчин и женщин Семейство аромата: цветочные, восточные Базовые ноты: индийский жасмин, египетский жасмин, марокканский жасмин, зеленые побеги, белый мед, мускус Парфюмер: Christopher Sheldrake Год выпуска: 2000
Отзывы: - Неоднозначный. Может обернуться восточными курительными палочками так, что караул кричи. А может сесть таким легким, почти прозрачным цветком жасмина, что сама стараешься от себя поймать, уловить этот чудесный шлейф. И такой он, молчит, молчит, думаешь, что обновлять пора, ан нет - опять откуда-то волна жасминовая пошла... Волшебный. - Ночное благоухание куста жасмина, а если подойти взять ветку в руки что бы поднести к лицу, можно перемазаться золотистой пыльцой и почувствовать именно этот медовый аромат.. Жасмин - совершенство. Для тех кто любит аромат жасмина,очень красивый,очень достоверный. P.S. Очень интересное начало, ольфакторно, сломанная ветка жасмина. (с)
В распиве :20 мл. без флакона!
Фото флакона _______________________________________________ Атомы:
- 5, 6, 10, 11, 12 мл. - 5 грн. - 15, 17, 20 - 6 грн.
Доставка: НП, УП + 6 грн. к стоимости.
Сообщение отредактировал Popury - Четверг, 04 Июля 2013, 21:09 |
| |
| |
| Sunny | Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 17:21 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Popury | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 23:35 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Флакон распит. Распив закрыт.
|
| |
| |
| nat_march | Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 00:01 | Сообщение # 4 |
 Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
| Popury, почитайте, пожалуйста, правила распива! обязательно должен быть список записавшихся!
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
|
| |
| |
| Popury | Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 14:09 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| В распиве 20 мл.
Состояние распива: Sunny-5 мл Другой форум -15мл.
Осталось: 0 мл
Сообщение отредактировал Popury - Вторник, 26 Ноября 2013, 14:09 |
| |
| |