*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Frapin 1270 edp
KissaДата: Вторник, 02 Июля 2013, 22:31 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
Frapin 1270

Выход уникального парфюма Frapin 1270 вдохновлен ароматом одноименного коньяка. Как и каждый хороший коньяк, аромат Фрапин 1270 располагает к спокойствию и уверенности, создает обстановку уюта и комфорта. Он пленителен и загадочен, фундаментален и необычайно легок. Frapin - это музыка для понимающих сердец, так как только ценители прекрасного могут прочувствовать всю многогранность этого поистине шедеврального парфюма.
.Если вам по душе спокойная нега, а бури эмоций вы оставляете на долю инфантильной юности, значит этот аромат именно то, что вам нужно. Фрапин 1270 близок тем, кто уже знает многое о жизни и чье дело повелевать, а не исполнять. Тот, кто окажется с вами рядом мгновенно поддастся вашей харизме, ощутит благородство и проникнется к вам доверием.Как и название, так и сам аромат , словно парфюмерный эскиз жизни в старинной усадьбе, с ее тайнами и загадками.Фрапин первоначально привлекает нотами засахаренных фруктов, цветами виноградной лозы, и цукатами апельсина. После чего окутывает и словно держит в объятиях ароматом грецкого, лесного ореха, чернослива и изюма. А затем, окончательно уносит вас от всех тревог благодаря теплым и сладким ноткам бобов тонка, какао, кофе, ванили, меда, экзотических пород деревьев и специям.



Базовые ноты: апельсин / слива / какао / кофе / бобы Тонка / бессмертник / липа (цветы) / перец / специи / древесные ноты / гваяковое дерево / ваниль
Парфюмер: Beatrice Cointreau

Флакончик на руках. Объем флакона 100 мл. Распиваю 50 мл без флакона. Оплата на карточку Приватбанка. Высылаю Нп, УКРпочтой каждый день. Есть атомы на 5, 10, 15 мл.
Присоединяйтесь, аромат безумно красивый)

Состояние распива:
Natali8125 - 5 мл отправлено
shumolesya - 5 мл отправлено
galusia - 5 мл отправлено
Мурзяриус - 15 мл отправлено
sova - 5 мл отправлено


Сообщение отредактировал Kissa - Понедельник, 19 Августа 2013, 21:53
 
torrychkaДата: Среда, 03 Июля 2013, 17:20 | Сообщение # 2
Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
сорри,уже не актуально smile

В Киеве ✌

Сообщение отредактировал torrychka - Среда, 03 Июля 2013, 20:02
 
KissaДата: Четверг, 04 Июля 2013, 22:41 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
Свободно 50 мл без флакона)

Добавлено (04 Июль 2013, 21:41)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Kissa - Вторник, 23 Июля 2013, 09:37
 
Natali8125Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 17:26 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
5 мил
 
KissaДата: Суббота, 13 Июля 2013, 23:38 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
38 мл всего осталось)
 
shumolesyaДата: Пятница, 26 Июля 2013, 22:02 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Симферополь
Репутация: 284
Статус: Offline
5мл.,пожалуйста!
 
galusiaДата: Суббота, 10 Августа 2013, 13:52 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста, на след. неделю)

Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн
Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
 
KissaДата: Суббота, 10 Августа 2013, 14:05 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
Ок)
 
SovaДата: Суббота, 10 Августа 2013, 14:16 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
с флаконом нельзя соблазнить? cool

"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец


Сообщение отредактировал Sova - Суббота, 10 Августа 2013, 14:17
 
KissaДата: Суббота, 10 Августа 2013, 14:43 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
Флакон уже занят)
 
SovaДата: Суббота, 10 Августа 2013, 16:25 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
жалко wink

"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
deleoДата: Суббота, 10 Августа 2013, 16:57 | Сообщение # 12
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
Kissa, согласно Правилам распива:
п. 4. Обязательно вносить правки по количеству распитых мл
Указываете сколько мл оставляете в себе, участвует ли флакон в распиве и сколько мл в распиве

РАСПИТО:
ник - количество миликов
ник - количество миликов


Прошу Вас привести свой распив в соответствие с Правилами.
 
МурзяриусДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 11:36 | Сообщение # 13
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Харьков
Репутация: 887
Статус: Offline
15 мл запишите за мной пожалуйста
 
KissaДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 08:36 | Сообщение # 14
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
Ок) есть

Добавлено (12 Август 2013, 07:36)
---------------------------------------------
осталось 7 мл!

 
SovaДата: Пятница, 16 Августа 2013, 10:11 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
Забираю последние 7мл

"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
KissaДата: Среда, 21 Августа 2013, 10:15 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
Ок) они ваши)

Добавлено (21 Август 2013, 09:15)
---------------------------------------------
Распив прошу закрыть. Всем спасибо за участие) wine

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026