*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wild Pears Montale
IRINKA-KRUMДата: Пятница, 05 Июля 2013, 00:17 | Сообщение # 1
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline


Wild Pears Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Это новый аромат, Wild Pears выпущен в 2011.
Верхние ноты: Бергамот и груша;
ноты сердца: Ландыш и Гвоздика;
ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и ваниль.

Предлагаю распить Wild Pears Montale 100 мл
1 мл - 10 грн
10 мл - 100 грн (с атомом)
5 мл - 50 грн + атом 5 грн
отправка автолюкс , новая почта ,укр почта - оплачивает заказчик

флакон нужно заказывать , оплата как только наберутся люди на распив
Оплата : карточка Приват Банка .

В распиве 60 мл из 100 мл ,
Состояние распива:
60мл -себе
10 мл- nkuzy - ОПЛАЧЕН - отправлен
10 мл -ЛаВамп -ОПЛАЧЕН - будет отправлен по требованию
20 мл - annika80 -ОПЛАЧЕНО- отправлен
Флакон распит всем спасибо


Сообщение отредактировал IRINKA-KRUM - Вторник, 30 Июля 2013, 21:00
 
A_L_E_N_AДата: Пятница, 05 Июля 2013, 00:47 | Сообщение # 2
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
укажите где собираетесь приобрести флакон

Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
IRINKA-KRUMДата: Пятница, 05 Июля 2013, 11:11 | Сообщение # 3
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
Покупать буду в Брокарде

Сообщение отредактировал IRINKA-KRUM - Пятница, 05 Июля 2013, 23:28
 
nkuzyДата: Суббота, 06 Июля 2013, 00:56 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 461
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста

Моя фрагрантика http://www.fragrantica.ru/chlen/48974/
 
АркадияДата: Суббота, 06 Июля 2013, 01:01 | Сообщение # 5
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Цитата (IRINKA-KRUM)
30 мл - другой форум свободно 70 мл + флакон

Так флакон же на 50 мл (как указано в первом посте) ???


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
IRINKA-KRUMДата: Суббота, 06 Июля 2013, 02:00 | Сообщение # 6
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
nkuzy - принято
Аркадия - исправила , думала заказать 50 мл ,- но он выходит дороже ,так что решила брать 100 мл
 
ЛаВампДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 13:15 | Сообщение # 7
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Город: Киев
Репутация: 234
Статус: Offline
Здравствуйте, хотела бы взять 10, но возможна ли оплата в конце месяца, т.к. уезжаю?
 
IRINKA-KRUMДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 11:54 | Сообщение # 8
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
Цитата (ЛаВамп)
Здравствуйте, хотела бы взять 10, но возможна ли оплата в конце месяца, т.к. уезжаю?


да конечно распив только собирается осталось распить еще 50 мл
 
annika80Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 23:39 | Сообщение # 9
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Город: Запорожье
Репутация: 241
Статус: Offline
20 миликов возьму)
 
IRINKA-KRUMДата: Вторник, 16 Июля 2013, 17:03 | Сообщение # 10
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
Цитата (annika80)
20 миликов возьму)


ок .осталось еще 30 мл и она наш .))
буду заказывать
 
A_L_E_N_AДата: Среда, 17 Июля 2013, 22:13 | Сообщение # 11
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Цитата (IRINKA-KRUM)
Состояние распива:
30 мл - другой форум
10 мл- nkuzy
10 мл -ЛаВамп
20 мл - annika80
свободно 30 мл + флакон


А сколько Вы собираетесь оставить себе?


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
IRINKA-KRUMДата: Четверг, 18 Июля 2013, 14:41 | Сообщение # 12
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
Флакон распит

Сообщение отредактировал IRINKA-KRUM - Вторник, 30 Июля 2013, 19:38
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026