|
Wild Pears Montale
|
|
| IRINKA-KRUM | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 00:17 | Сообщение # 1 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
| 
Wild Pears Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Это новый аромат, Wild Pears выпущен в 2011. Верхние ноты: Бергамот и груша; ноты сердца: Ландыш и Гвоздика; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и ваниль.
Предлагаю распить Wild Pears Montale 100 мл 1 мл - 10 грн 10 мл - 100 грн (с атомом) 5 мл - 50 грн + атом 5 грн отправка автолюкс , новая почта ,укр почта - оплачивает заказчик флакон нужно заказывать , оплата как только наберутся люди на распив Оплата : карточка Приват Банка .
В распиве 60 мл из 100 мл , Состояние распива: 60мл -себе 10 мл- nkuzy - ОПЛАЧЕН - отправлен 10 мл -ЛаВамп -ОПЛАЧЕН - будет отправлен по требованию 20 мл - annika80 -ОПЛАЧЕНО- отправлен Флакон распит всем спасибо
Сообщение отредактировал IRINKA-KRUM - Вторник, 30 Июля 2013, 21:00 |
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 00:47 | Сообщение # 2 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| укажите где собираетесь приобрести флакон
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| IRINKA-KRUM | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 11:11 | Сообщение # 3 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
| Покупать буду в Брокарде
Сообщение отредактировал IRINKA-KRUM - Пятница, 05 Июля 2013, 23:28 |
| |
| |
| nkuzy | Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 00:56 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 461
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
Моя фрагрантика http://www.fragrantica.ru/chlen/48974/
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 01:01 | Сообщение # 5 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Цитата (IRINKA-KRUM) 30 мл - другой форум свободно 70 мл + флакон Так флакон же на 50 мл (как указано в первом посте) ???
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| IRINKA-KRUM | Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 02:00 | Сообщение # 6 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
| nkuzy - принято Аркадия - исправила , думала заказать 50 мл ,- но он выходит дороже ,так что решила брать 100 мл
|
| |
| |
| ЛаВамп | Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 13:15 | Сообщение # 7 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Город: Киев
Репутация: 234
Статус: Offline
| Здравствуйте, хотела бы взять 10, но возможна ли оплата в конце месяца, т.к. уезжаю?
|
| |
| |
| IRINKA-KRUM | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 11:54 | Сообщение # 8 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
| Цитата (ЛаВамп) Здравствуйте, хотела бы взять 10, но возможна ли оплата в конце месяца, т.к. уезжаю?
да конечно распив только собирается осталось распить еще 50 мл
|
| |
| |
| annika80 | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 23:39 | Сообщение # 9 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Город: Запорожье
Репутация: 241
Статус: Offline
| 20 миликов возьму)
|
| |
| |
| IRINKA-KRUM | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 17:03 | Сообщение # 10 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
| Цитата (annika80) 20 миликов возьму)
ок .осталось еще 30 мл и она наш .)) буду заказывать
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 22:13 | Сообщение # 11 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Цитата (IRINKA-KRUM) Состояние распива: 30 мл - другой форум 10 мл- nkuzy 10 мл -ЛаВамп 20 мл - annika80 свободно 30 мл + флакон
А сколько Вы собираетесь оставить себе?
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| IRINKA-KRUM | Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 14:41 | Сообщение # 12 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
| Флакон распит
Сообщение отредактировал IRINKA-KRUM - Вторник, 30 Июля 2013, 19:38 |
| |
| |