*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Queen B Black Apple
vedaДата: Суббота, 06 Июля 2013, 14:34 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Queen B Black Apple edp



Ноты: яблоко, фрукты, восточные сладости

Black Apple призван покорять и удивлять, радовать и дарить неповторимое ощущение свободы. Сладковато-свежий аромат пользуется большой популярность среди женщин, ноты яблока, выгодно дополненные восточными сладостями, создают необычайно яркий и запоминающийся шлейф дорогих духов. Если в Вашем сердце живет озорная девочка, если Вы радуетесь каждой минуте своей жизни, тогда арабские духи Black Apple - Ваш лучший подарок себе.

Строгий флакон без излишеств - это еще одно напоминание о том, что Вы держите в руках респектабельные духи от Квин Б, где каждая нота гармонично подобрана, создавая легкое воздушное покрывало благоухания, под которым каждой женщине комфортно и спокойно.

Queen B Perfumes – компания входящая в группу компаний Royal Group, принадлежащая Королевской семье в г. Абу Даби. Благодаря тщательному исследованию парфюмерного рынка и пожеланий клиентов, компания разработала уникальную линию духов под брендом Queen B Perfumes. Официально бренд был представлен в Мадинат Джумейра 24 мая 2007 г. в ОАЭ. Queen B Perfumes позиционирует себя как люксовая парфюмерия , которая отвечает самому высокому стандарту качества и требованиям современного парфюмерного рынка.

Ароматы выпускаются в лимитированном количестве и отличаются от традиционных европейских духов тем, что в производстве используются только натуральные компоненты и масла из Франции и Японии и совсем не используются химические составляющие. За короткое время такие ароматы как Black Apple, Amebr Blue и Queen B by Queen B покорили сердца многих истинных ценителей эксклюзивных духов.


..."Фруктовый, сладкий, пудровый. Яблоки, фрукты, сладости, специи - это, действительно так. Но не дайте ввести себя в заблуждение. Аромат фруктов, но это не компот. Аромат сладостей, но он не гурманский. Пудровый, но не пыльный и не душный.Аромат высшего общества, роскоши и успешности. Это глубокие декольте, обнаженные спины и плечи. Дорого, престижно, невероятно чувственно. Парфюм играет бесконечно, окутывая сладостным теплом. Восторг!"... (с)

..."Вкусный" и даже праздничный парфюм!Напоминает запеченые с медом яблоки или яблочный пирог присыпаный корицей.Ярко слышится яблоко с легкой кислинкой, сладостью и специями.Довольно стойким мне показался,наносился на шею под волосы-держался долго,не становясь при этом тише... (с)


kitusyan - 60 мл с флаконом
innochka - 5 мл
Sizhko_s - 5 мл
твигги - 5 мл
y-u-l - 10 мл
Aglaya - 15 мл

РАСПИТО


Сообщение отредактировал veda - Четверг, 11 Июля 2013, 11:10
 
innochkaДата: Суббота, 06 Июля 2013, 17:26 | Сообщение # 2
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Донецк
Репутация: 115
Статус: Offline
veda, мне 5 пожалуйста))))

Никогда не торопите женщину!
 
kitusyanДата: Суббота, 06 Июля 2013, 17:35 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
Настя а флакон в распиве? Я бы взяла сколько надо.... а надо biggrin не меньше 60 мл только с флакошиком



Сообщение отредактировал kitusyan - Суббота, 06 Июля 2013, 17:41
 
Sizhko_sДата: Суббота, 06 Июля 2013, 17:41 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
5 мл smile
 
vedaДата: Суббота, 06 Июля 2013, 19:13 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
kitusyan, да, флакон в распиве. Записала тебя ))
 
kitusyanДата: Суббота, 06 Июля 2013, 19:15 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
veda, Настя спасибо!

 
vedaДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 14:44 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 30 мл
Флакон на руках
 
твиггиДата: Вторник, 09 Июля 2013, 15:47 | Сообщение # 8
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Город: Донецк
Репутация: 250
Статус: Offline
5 ml
 
vedaДата: Среда, 10 Июля 2013, 13:20 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
твигги, ок
 
y-u-lДата: Среда, 10 Июля 2013, 16:44 | Сообщение # 10
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 691
Статус: Offline
10мл smile
 
AglayaДата: Среда, 10 Июля 2013, 17:22 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Настюш, мне 10 мл. Если можно, заберу вместе с Аллюрингом.

Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.

Сообщение отредактировал Aglaya - Среда, 10 Июля 2013, 17:23
 
vedaДата: Четверг, 11 Июля 2013, 00:48 | Сообщение # 12
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Aglaya, Марьянка, конечно smile

Кому последние 5 мл? ))


Сообщение отредактировал veda - Четверг, 11 Июля 2013, 00:49
 
AglayaДата: Четверг, 11 Июля 2013, 01:38 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Настя, ты будешь смеяться, но мне. biggrin

Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
vedaДата: Четверг, 11 Июля 2013, 11:10 | Сообщение # 14
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Aglaya, ок

РАСПИТО
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026