|
Queen B Black Apple
|
|
| veda | Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 14:34 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Queen B Black Apple edp

Ноты: яблоко, фрукты, восточные сладости
Black Apple призван покорять и удивлять, радовать и дарить неповторимое ощущение свободы. Сладковато-свежий аромат пользуется большой популярность среди женщин, ноты яблока, выгодно дополненные восточными сладостями, создают необычайно яркий и запоминающийся шлейф дорогих духов. Если в Вашем сердце живет озорная девочка, если Вы радуетесь каждой минуте своей жизни, тогда арабские духи Black Apple - Ваш лучший подарок себе.
Строгий флакон без излишеств - это еще одно напоминание о том, что Вы держите в руках респектабельные духи от Квин Б, где каждая нота гармонично подобрана, создавая легкое воздушное покрывало благоухания, под которым каждой женщине комфортно и спокойно.
Queen B Perfumes – компания входящая в группу компаний Royal Group, принадлежащая Королевской семье в г. Абу Даби. Благодаря тщательному исследованию парфюмерного рынка и пожеланий клиентов, компания разработала уникальную линию духов под брендом Queen B Perfumes. Официально бренд был представлен в Мадинат Джумейра 24 мая 2007 г. в ОАЭ. Queen B Perfumes позиционирует себя как люксовая парфюмерия , которая отвечает самому высокому стандарту качества и требованиям современного парфюмерного рынка.
Ароматы выпускаются в лимитированном количестве и отличаются от традиционных европейских духов тем, что в производстве используются только натуральные компоненты и масла из Франции и Японии и совсем не используются химические составляющие. За короткое время такие ароматы как Black Apple, Amebr Blue и Queen B by Queen B покорили сердца многих истинных ценителей эксклюзивных духов.
..."Фруктовый, сладкий, пудровый. Яблоки, фрукты, сладости, специи - это, действительно так. Но не дайте ввести себя в заблуждение. Аромат фруктов, но это не компот. Аромат сладостей, но он не гурманский. Пудровый, но не пыльный и не душный.Аромат высшего общества, роскоши и успешности. Это глубокие декольте, обнаженные спины и плечи. Дорого, престижно, невероятно чувственно. Парфюм играет бесконечно, окутывая сладостным теплом. Восторг!"... (с)
..."Вкусный" и даже праздничный парфюм!Напоминает запеченые с медом яблоки или яблочный пирог присыпаный корицей.Ярко слышится яблоко с легкой кислинкой, сладостью и специями.Довольно стойким мне показался,наносился на шею под волосы-держался долго,не становясь при этом тише... (с)
kitusyan - 60 мл с флаконом innochka - 5 мл Sizhko_s - 5 мл твигги - 5 мл y-u-l - 10 мл Aglaya - 15 мл
РАСПИТО
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 11 Июля 2013, 11:10 |
| |
| |
| innochka | Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 17:26 | Сообщение # 2 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Донецк
Репутация: 115
Статус: Offline
| veda, мне 5 пожалуйста))))
Никогда не торопите женщину!
|
| |
| |
| kitusyan | Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 17:35 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
| Настя а флакон в распиве? Я бы взяла сколько надо.... а надо не меньше 60 мл только с флакошиком
Сообщение отредактировал kitusyan - Суббота, 06 Июля 2013, 17:41 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 17:41 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 19:13 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| kitusyan, да, флакон в распиве. Записала тебя ))
|
| |
| |
| kitusyan | Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 19:15 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
| veda, Настя спасибо!
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 14:44 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 30 мл Флакон на руках
|
| |
| |
| твигги | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 15:47 | Сообщение # 8 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Город: Донецк
Репутация: 250
Статус: Offline
| 5 ml
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 13:20 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| твигги, ок
|
| |
| |
| y-u-l | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 16:44 | Сообщение # 10 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 691
Статус: Offline
| 10мл
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 17:22 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Настюш, мне 10 мл. Если можно, заберу вместе с Аллюрингом.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Среда, 10 Июля 2013, 17:23 |
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 00:48 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Aglaya, Марьянка, конечно
Кому последние 5 мл? ))
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 11 Июля 2013, 00:49 |
| |
| |
| Aglaya | Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 01:38 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Настя, ты будешь смеяться, но мне.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 11:10 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Aglaya, ок
РАСПИТО
|
| |
| |