|
Chanel Allure Sensuelle edp
|
|
| tigrenok | Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 01:34 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Предлагаю распить Chanel Allure Sensuelle edp  Allure Sensuelle Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Allure Sensuelle выпущен в 2006. Парфюмер: Jacques Polge. Верхние ноты: пачули, мандарин, Персик и Бергамот; ноты сердца: Ирис, Розовый перец, Жасмин, Турецкая роза и Болгарская роза; ноты базы: Лабданум, Специи, Лаванда, Сандал, Ваниль и Ветивер.
Флакон тестер...объем 100 мл...аромат в наличии... Распив 90 мл с флаконом 1мл--10 грн
В наличии есть пробирки на 3мл,виолки,атомы на 5,6,10,11,12,15,20мл... Оплата на карточку Приватбанка,высылаю Новой почтой и укрпочтой
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 10:12 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| 50 мл и флакон
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Sonatik | Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 10:27 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Город: Черновцы
Репутация: 479
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 11:27 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Olesya, хорошо,бронирую за вами 50мл и флакон Добавлено (07 Июль 2013, 10:27) --------------------------------------------- Sonatik, хорошо,5мл...
|
| |
| |
| Paola | Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 15:05 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 15 мл плиз
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 10:14 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Paola, хорошо,15мл
|
| |
| |
| Симба1 | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 13:24 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| 5мл
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 14:58 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Симба1, хорошо,5мл...
|
| |
| |
| Lena_Venzel | Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 23:34 | Сообщение # 9 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Чернигов
Репутация: 170
Статус: Offline
| 10 мл., пожалуйста.
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 11:01 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Lena_Venzel, хорошо,10мл Добавлено (15 Июль 2013, 10:01) --------------------------------------------- осталось 10мл
|
| |
| |