|
Addict ЕДП
|
|
| sv | Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 09:37 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Addict Christian Dior Dior Addict - начало выпуска в 2002 году. Парфюмер – Thierry Wasser.
Верхние ноты – ежевика и лист мандарина. Ноты сердца – цветок кактуса «Королева ночи», роза, фледоранж, жасмин. Ноты базы – бурбонская ваниль, бобы тонка, сандал.
Восторгаясь приобретенными духами и едп , не смогла пройти мимо предложения старенького Аддикта по хорошей цене. Флакон в потрепанном состоянии, к сожалению, без наклеек и кодов, но продавец говорит, что получен в подарок в 2008 г. Сколько угодно можно гадать о годе выпуска. Тем не менее, версия отличается от имеемых и распиваемых мною 2002, 2005гг не только цветом (она светлее), но и звучанием. Для сравнения цвета сделала фото с отливантом. 100 мл - eau de parfum 1 мл 7 грн
ФЛАКОН В НАЛИЧИИ
Можно сразу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + стоимость атома
Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой (Киев+10, остальные города+12грн). Атомы на 5-15мл по 5грн, 20-50мл-по 10грн за 5 мл с атомом - 40грн за 10 мл с атомом- 75грн за 15 мл с атомом - 110грн за 20 мл с атомом -150грн
Минимальный шаг распива 5 мл.
мой флакон и 50мл
leya21-10-оплачено, отправлено Jemma-10-оплачено,отправлено Luluza-10-оплачено,отправлено Vicki-20-оплачено,отправлено
РАСПИТО!
Сообщение отредактировал sv - Суббота, 13 Июля 2013, 01:29 |
| |
| |
| leya21 | Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 09:47 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Донецк
Репутация: 1159
Статус: Offline
| Цитата (sv) Тем не менее, версия отличается от имеемых и распиваемых мною 2002, 2005гг не только цветом (она светлее), но и звучанием.
sv, а чем отличается звучание ?
Живу в г.Николаевка Донецкой обл.
Сообщение отредактировал leya21 - Воскресенье, 07 Июля 2013, 09:48 |
| |
| |
| Jemma | Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 09:48 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Светочка, 10 мл, пожалуйста
Сообщение отредактировал Jemma - Воскресенье, 07 Июля 2013, 10:01 |
| |
| |
| Luluza | Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 09:58 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| Пожалуйста, 10 мл
|
| |
| |
| Vicki | Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 10:03 | Сообщение # 5 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
| 20 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| leya21 | Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 10:05 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Донецк
Репутация: 1159
Статус: Offline
| Мне 10мл до выяснения вопроса, пожалуйста
Живу в г.Николаевка Донецкой обл.
|
| |
| |
| sv | Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 10:13 | Сообщение # 7 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (leya21) sv, а чем отличается звучание ? Для меня первые ноты пролетают мгновенно, а вот базу и шлейфовые ноты слышу отлично. Особенность аромата этого выпуска- игра ванили и сандала.
Сообщение отредактировал sv - Воскресенье, 07 Июля 2013, 10:14 |
| |
| |
| leya21 | Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 10:28 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Донецк
Репутация: 1159
Статус: Offline
| Ага, беру 10мл !
Живу в г.Николаевка Донецкой обл.
|
| |
| |
| sv | Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 13:40 | Сообщение # 9 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| РАСПИТО! Спасибо за быстрый распив! Больше не делюсь ни с кем.
Сообщение отредактировал sv - Вторник, 09 Июля 2013, 15:59 |
| |
| |