*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Addict ЕДП
svДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 09:37 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Addict Christian Dior
Dior Addict - начало выпуска в 2002 году.
Парфюмер – Thierry Wasser.

Верхние ноты – ежевика и лист мандарина.
Ноты сердца – цветок кактуса «Королева ночи», роза, фледоранж, жасмин.
Ноты базы – бурбонская ваниль, бобы тонка, сандал.


Восторгаясь приобретенными духами и едп , не смогла пройти мимо предложения старенького Аддикта по хорошей цене.
Флакон в потрепанном состоянии, к сожалению, без наклеек и кодов, но продавец говорит, что получен в подарок в 2008 г.
Сколько угодно можно гадать о годе выпуска.
Тем не менее, версия отличается от имеемых и распиваемых мною 2002, 2005гг не только цветом (она светлее), но и звучанием.
Для сравнения цвета сделала фото с отливантом.

100 мл - eau de parfum

1 мл 7 грн


ФЛАКОН В НАЛИЧИИ

Можно сразу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + стоимость атома

Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой (Киев+10, остальные города+12грн).
Атомы на 5-15мл по 5грн, 20-50мл-по 10грн
за 5 мл с атомом - 40грн
за 10 мл с атомом- 75грн
за 15 мл с атомом - 110грн
за 20 мл с атомом -150грн

Минимальный шаг распива 5 мл.

мой флакон и 50мл

leya21-10-оплачено, отправлено
Jemma-10-оплачено,отправлено

Luluza-10-оплачено,отправлено
Vicki-20-оплачено,отправлено

РАСПИТО!


Сообщение отредактировал sv - Суббота, 13 Июля 2013, 01:29
 
leya21Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 09:47 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Донецк
Репутация: 1159
Статус: Offline
Цитата (sv)
Тем не менее, версия отличается от имеемых и распиваемых мною 2002, 2005гг не только цветом (она светлее), но и звучанием.


sv, а чем отличается звучание ? smile


Живу в г.Николаевка Донецкой обл.

Сообщение отредактировал leya21 - Воскресенье, 07 Июля 2013, 09:48
 
JemmaДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 09:48 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
Светочка, 10 мл, пожалуйста smile

Сообщение отредактировал Jemma - Воскресенье, 07 Июля 2013, 10:01
 
LuluzaДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 09:58 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
Пожалуйста, 10 мл
 
VickiДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 10:03 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
20 мл, пожалуйста
 
leya21Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 10:05 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Донецк
Репутация: 1159
Статус: Offline
Мне 10мл до выяснения вопроса, пожалуйста smile

Живу в г.Николаевка Донецкой обл.
 
svДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 10:13 | Сообщение # 7
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (leya21)
sv, а чем отличается звучание ?

Для меня первые ноты пролетают мгновенно, а вот базу и шлейфовые ноты слышу отлично.
Особенность аромата этого выпуска- игра ванили и сандала.


Сообщение отредактировал sv - Воскресенье, 07 Июля 2013, 10:14
 
leya21Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 10:28 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Донецк
Репутация: 1159
Статус: Offline
Ага, беру 10мл !

Живу в г.Николаевка Донецкой обл.
 
svДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 13:40 | Сообщение # 9
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
РАСПИТО!
Спасибо за быстрый распив!
Больше не делюсь ни с кем.


Сообщение отредактировал sv - Вторник, 09 Июля 2013, 15:59
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026