|
Elisabethan Rose
|
|
| Katya31 | Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 21:49 | Сообщение # 1 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 59
Статус: Offline
| Флакон на руках. К распиву 45 мл из 50, распив с флаконом 
Нет ни гармонии, не равновесия: то крылья чешутся, то копыта ноют...
Сообщение отредактировал Katya31 - Вторник, 13 Августа 2013, 07:59 |
| |
| |
| Karadak | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 16:42 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Город: Киев
Репутация: 1281
Статус: Offline
| Katya31, а сколько мл надо заказать, чтобы забрать с флакончиком?
"Если надо объяснять, то не надо объяснять" Г.Ландау
|
| |
| |
| Katya31 | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 20:49 | Сообщение # 3 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 59
Статус: Offline
| с флаконом от 30 мл
Нет ни гармонии, не равновесия: то крылья чешутся, то копыта ноют...
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 14:37 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Katya31, а можно увидеть фото флакончика? Это тестер?
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Karadak | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 17:33 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Город: Киев
Репутация: 1281
Статус: Offline
| Katya31, тогда 30мл с флакончиком
"Если надо объяснять, то не надо объяснять" Г.Ландау
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 20:32 | Сообщение # 6 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Katya31, Вы нарушили 2 пункта правил распива. 2.6. С 20 августа 2012 г. вводится новый пункт правил, ЗАПРЕЩАЮЩИЙ открывать распивы пользователям, у которых меньше 100 сообщений на форуме и без положительной репутации. Распивы, открытые такими пользователями (начиная с сегодняшнего дня) будут закрываться модераторами без предупреждения
1.9. Распивающий обязан выставлять в распиве реальное фото своего флакона (если он на руках или же по его прибытию).
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |