|
Thierry Mugler A*Men Pure Malt
|
|
| zezick | Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 23:44 | Сообщение # 1 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Предлагаю распить лимитированный Thierry Mugler A*Men Pure Malt
В распив 50мл без флакона, 9 грн/мл.
Тип аромата: древесные, гурманские Год создания 2009.
Пирамида. Топ: фруктовые ноты; Сердце: древесные ноты, солод; База: торф, восточные ноты.
Атомайзеры на 5 и 10мл, пересылка по Украине Новой почтой и Укр почтой, оплата на карту Приватбанка. Флакон на руках
10 Tara 10 Cherry 5 Chabo + 20 в металл бронь на начало сентября.
РАСПИТО
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Среда, 11 Сентября 2013, 00:28 |
| |
| |
| Tara | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 17:35 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 1133
Статус: Offline
| 10 мл))
|
| |
| |
| Cherrry | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 18:19 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Город: Северодонецк
Репутация: 593
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
Нигде ничто не ждёт человека, надо всегда самому приносить с собой всё.
|
| |
| |
| zezick | Дата: Среда, 31 Июля 2013, 22:17 | Сообщение # 4 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Актуально.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Chabo | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 00:11 | Сообщение # 5 |
 Мисс открытие года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Город: Днепропетровск
Репутация: 986
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Впечатления об аромате: это мужчина, у которого есть всё, но это всё не сделало его циником. Наоборот - он юморной, обожает жизнь и женщин, а женщины - его
Добавлено (20 Август 2013, 23:11) --------------------------------------------- Отлично "сел" на сына, поэтому - 20мл в тот красивый черный атом на 30мл - в бронь до сентября, если можно.
Сообщение отредактировал Chabo - Среда, 21 Августа 2013, 03:42 |
| |
| |
| zezick | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 09:45 | Сообщение # 6 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Chabo, заметано! В остатке 5 мл.
5мл другой форум. Парфюм распит тему можно закрыть!
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Среда, 11 Сентября 2013, 00:28 |
| |
| |