*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Thierry Mugler Angel Les Parfums De Cuir
zezickДата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:27 | Сообщение # 1
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Предлагаю распить лимитированный Thierry Mugler Angel Les Parfums De Cuir


В распив 15мл без флакона, 23 грн/мл

Тип аромата: кожаные, гурманские
Год создания 2012.

Пирамида.
Топ: дыня, кокос, кожа, мандарин, лист и бутон черной смородины, жасмин, сахарная вата, бергамот;
Сердце: ирис, абрикос, кожа, мед, черная смородина, слива, персик, орхидея, красные ягоды, жасмин, ландыш, роза;
База: тонка бобы, амбра, пачули, кожа, ваниль, мускус, карамель, темный шоколад.

Атомайзеры на 5 и 10мл, пересылка по Украине Новой почтой и Укр почтой, оплата на карту Приватбанка.
Флакон на руках

5 Tara
5 Anna
5 GingerJ


www.pparfums.com.ua

Сообщение отредактировал zezick - Среда, 10 Июля 2013, 13:58
 
TaraДата: Вторник, 09 Июля 2013, 15:44 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 1133
Статус: Offline
5 мл
 
AnnaДата: Вторник, 09 Июля 2013, 15:49 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
эх... рискну и я на 5мл smile
Правда кожаного Ангела даже представить себе не могу. Кажется, там и так всего через край, куда ж еще умудрились кожу вместить?!
 
zezickДата: Вторник, 09 Июля 2013, 16:20 | Сообщение # 4
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Anna, они тут слукавили, что-то забрали, что-то добавили. В общем получился фруктово-кожаный Ангел, весьма впечатляюще!

www.pparfums.com.ua
 
GingerJДата: Среда, 10 Июля 2013, 13:20 | Сообщение # 5
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
Ура-ура!!! Давно хотела попробовать smile zezick, 5 мл для знакомства с этой кожицей))
 
zezickДата: Среда, 10 Июля 2013, 13:58 | Сообщение # 6
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Парфюм распит, всем спасибо за участие!

www.pparfums.com.ua
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026