|
Thierry Mugler Alien Les Parfums De Cuir
|
|
| zezick | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:32 | Сообщение # 1 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Предлагаю распить лимитированный Thierry Mugler Alien Les Parfums De Cuir
В распив 15мл без флакона, 23 грн/мл
Тип аромата: кожаные. Год создания 2012.
Пирамида. Топ: жасмин и кожа; Сердце: древесные ноты, кожа, сухофрукты; База: Амбра, кожа.
Атомайзеры на 5 и 10мл, пересылка по Украине Новой почтой и Укр почтой, оплата на карту Приватбанка. Флакон на руках
15 Paola
РАСПИТО.
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Четверг, 18 Июля 2013, 23:37 |
| |
| |
| Paola | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 15:24 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| ммм...15 мл мне, пожалуйста))
|
| |
| |
| zezick | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 15:32 | Сообщение # 3 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Распив состоялся Paola, по приходу флакона отпишусь. Спасибо!
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Anna | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 15:34 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| Йолки! не успелаДобавлено (09 Июль 2013, 14:34) --------------------------------------------- zezick, Саша, а Вы эту версию пробовали? Можете пару слов сказать?
|
| |
| |
| zezick | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 15:44 | Сообщение # 5 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Anna, вполне возможно поделюсь с Вами. Я ее в феврале пробовал, трудно вспомнить, но кожи там много было, в тот раз купил Ангела такого же.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Anna | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 15:48 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| Цитата (zezick) Anna, вполне возможно поделюсь с Вами. Спасибо, буду очень признательна, если получится Цитата (zezick) но кожи там много было, о! замечательно, кожи много не бывает
|
| |
| |
| Paola | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 16:12 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| GingerJ | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 13:31 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
| Ой, неужели тоже не успела ? Так ждала-ждала, пока кто-то решится распить его, хотела познакомиться со столь интригующим ароматом... zezick, может, у вас все же найдется чуточку для знакомства? Или какой-нибудь добрый человек сможет пожертвовать драгоценными миликами и поделиться со страждущими ?
|
| |
| |
| zezick | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 13:56 | Сообщение # 9 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| GingerJ, если не поделится никто, накапаю в пробирку 1 миллик.
ВСЕ, ЛИМИТ ИСЧЕРПАН!
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| GingerJ | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 15:31 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
| Спасибо! Хотя я не теряю еще надежды на щедрость добрый людей
|
| |
| |
| zezick | Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 17:02 | Сообщение # 11 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Приехал флакон, фото выложу вечером.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |