*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Rahat Loukoum
vedaДата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:46 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Rahat Loukoum Serge Lutens




Rahat Loukoum Serge Lutens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Rahat Loukoum выпущен в 1998.
Парфюмер: Christopher Sheldrake.
Композиция аромата включает ноты: мускус, тонка бобы, ваниль, боярышник, гелиотроп, роза, миндаль, альдегиды, черешня, белый мед и смолы.

Сначала это свежий миндаль: не горький, а сладкий, но – тот аромат, который бывает у миндаля, только что расколотого, освобожденного от толстой белой скорлупки. Молочный миндаль, нежный. Через миг к нему примешивается аромат свежайшего вишневого варенья, не слишком сладкого, прозрачного, насыщенно-красного – в этом запахе виден цвет! Затем появляется мед и – ни с чем не спутать! – розовое варенье, которое я обожаю. И все это играет на коже – ароматы то сливаются, то уступают один другому, потом остается только мед, а потом – только роза: не в варенье, а живая, свежая роза, но не в утренней прохладе, а роза теплым вечером, роза в восточном саду... И аромат этой сладостной розы длится и длится... Стойкость у Rahat Loukhoum феноменальная даже для Лютенса.
При всей своей сладости этот аромат не столько съедобный, сколько лакомый, и в нем есть какая-то изысканность, утонченность, какая-то роскошь: это не кондитерская, а скорее гарем, где сладостные женщины нежатся среди сладостных ароматов и едят сласти... Или нет, не гарем. Слишком тонко для гарема.
Это – как в фильме «Мария-Антуанетта» — роскошно украшенные торты в стиле рококо, украшенные засахаренными цветами, а не фруктами. И роскошные, утонченные женщины, пахнущие духами, пудрой, розовой помадой и свежими цветами, воткнутыми в прическу, одетые в нежные ткани... Этот аромат хочется вдыхать, он настраивает на позитивный лад, он радостный, праздничный. (Dolorosa)

galusia - 5 мл
Latifa - 5 мл
Lora - 5 мл
Хурма - 5 мл
Sofi - 5 мл
Secretnata - 5 мл
PRANA - 45 мл

Распито


Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 21 Июля 2013, 12:10
 
galusiaДата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:49 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile Жду! biggrin

Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн
Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
 
vedaДата: Четверг, 11 Июля 2013, 12:09 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
galusia, ок smile

Сообщение отредактировал veda - Четверг, 11 Июля 2013, 12:09
 
LatifaДата: Четверг, 11 Июля 2013, 21:37 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
Настенька, 5 мл на пробу на конец месяца если можно, так же ж и колокольца охота отхватить и попробовать сначала надо...:)

Моя распродажа отливантов
 
vedaДата: Четверг, 11 Июля 2013, 21:40 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Latifa, написала в личку. Флакон не бронирую - отдаю тому, кто сразу забирает, так как уезжаю.

Сообщение отредактировал veda - Четверг, 18 Июля 2013, 01:08
 
AmelinaДата: Среда, 17 Июля 2013, 22:33 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Город: Донецк
Репутация: 689
Статус: Offline
veda, а сколько нужно взять, чтоб с флаконом?

В следующий раз, когда почувствуете неопределенность, напомните себе, что вы - создатель вашей жизни, а не менеджер обстоятельств
 
vedaДата: Среда, 17 Июля 2013, 22:34 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Amelina, от 30-35 мл

Сообщение отредактировал veda - Суббота, 20 Июля 2013, 19:36
 
LoraДата: Четверг, 18 Июля 2013, 00:13 | Сообщение # 8
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
5 мл smile

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
vedaДата: Четверг, 18 Июля 2013, 11:49 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Lora, ок
 
AmelinaДата: Четверг, 18 Июля 2013, 13:18 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Город: Донецк
Репутация: 689
Статус: Offline
veda, тогда я беру 30 мл!

В следующий раз, когда почувствуете неопределенность, напомните себе, что вы - создатель вашей жизни, а не менеджер обстоятельств

Сообщение отредактировал Amelina - Четверг, 18 Июля 2013, 13:36
 
vedaДата: Четверг, 18 Июля 2013, 13:29 | Сообщение # 11
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Amelina, хорошо, если никто больше не предложит.
Сегодня флакон будет на руках ))


Сообщение отредактировал veda - Суббота, 20 Июля 2013, 19:36
 
ХурмаДата: Четверг, 18 Июля 2013, 15:26 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
5 мл
 
SofiДата: Четверг, 18 Июля 2013, 16:02 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Город: Львов
Репутация: 847
Статус: Offline
5 мл
 
vedaДата: Суббота, 20 Июля 2013, 21:35 | Сообщение # 14
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 5 мл
Флакон на руках

Добавлено (20 Июль 2013, 20:35)
---------------------------------------------
Кому последние 5 мл?

Сообщение отредактировал veda - Суббота, 20 Июля 2013, 14:08
 
SecretnataДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 11:23 | Сообщение # 15
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Киев
Репутация: 105
Статус: Offline
Забираю 5 мл! smile
 
vedaДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 11:41 | Сообщение # 16
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Secretnata, пишите e-mail для связи, личка у вас пока не работает.
 
SecretnataДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 11:51 | Сообщение # 17
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Киев
Репутация: 105
Статус: Offline
secretnata@ gmail.com
 
vedaДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 12:09 | Сообщение # 18
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Secretnata, проверяйте почту
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026