|
Louve (колоколец)
|
|
| veda | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:51 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Louve Serge Lutens
 
Основные ноты: горький миндаль, амбра, смола, лепестки розы, фруктовые оттенки, лепестки жасмина, мускус, ванильная пудра, бальзамы.
Браво Вам, о Маэстро!!! Ароматы мсье Лютенса на мне далеко не все открываются и еще меньше из тех, что открылись становятся любимчиками... Волчица была заказана вслепую и причем не в отливанте, а флакон... И вот, я не могу передать слов восторга относительно этой дикой, необузданной красотки! Горечь миндаля в начале охлаждает мозг и включает все обонятельные рецепторы, а дальше за горечью цветы и красивый мускус... И вот, когда ты ожидаешь, что это и все, что дальше мягкость и остатки бурного начала, Волчица показывает клыки и взрывается новыми аккордами миндаля, периодами подогреваемая цветением... Бесподобна, умопомрачительна!!! Для тех, кто хочет быть не такой, как все! Пока не знаю, как она будет себя вести в другие времена года, но кажется мне, что она внесезонна... (с)
Волчица вполне внесезонна. Абсолютно разная и прекрасная в разное время года. Не напрягаясь, одеваю ее в летний зной, не душит. Сладкий миндаль слышно постоянно. Выветриваясь, появляется мед (да, самый натуральный). Стойкость – с утра до самого позднего вечера. (с)
Cherrry - 2 мл Др. форум - 2 мл Sizhko_s - 5 мл lilina7 - 5 мл yusiko - 5 мл CaprisO - 10 мл Secretnata - 5 мл + 10 мл Mariella - 30 мл с флаконом
РАСПИТО 23 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 19 Августа 2013, 13:17 |
| |
| |
| fenata | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:56 | Сообщение # 2 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| Бронь на флакошик с необходимым количеством мл)
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 12:10 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Цитата (fenata) с необходимым количеством мл
Флакон отдаю тому, кто предложит большее кол-во мл.
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 11 Июля 2013, 12:10 |
| |
| |
| Cherrry | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 23:32 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Город: Северодонецк
Репутация: 593
Статус: Offline
| мне 2 мл , пожалуйста
Нигде ничто не ждёт человека, надо всегда самому приносить с собой всё.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 14:54 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Cherrry, ок
Бронь с флакона снята, флакон свободен
|
| |
| |
| Mariella | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 16:57 | Сообщение # 6 |
 Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
| 30 мл с флаконом
А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби! Т.Г.Шевченко "Юродивий"
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 17:02 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Mariella, если больше никто не предложит, флакон ваш.
|
| |
| |
| Mariella | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 17:06 | Сообщение # 8 |
 Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
| veda, надеюсь очень люблю Волчицу, есть в "гробике" - берегу как зеницу ока и...не пользуюсь, конечно (а вдруг закончится ?)
А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби! Т.Г.Шевченко "Юродивий"
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 16:05 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Mariella, ок, флакончик ваш ))
|
| |
| |
| Mariella | Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 16:07 | Сообщение # 10 |
 Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
| veda, урррррааааа Спасибо, Настюш!
А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби! Т.Г.Шевченко "Юродивий"
|
| |
| |
| Alissa_35 | Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 17:15 | Сообщение # 11 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Город: Харьков
Репутация: 331
Статус: Offline
| а если я возьму 35 - флакон отдадите?
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 18:23 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Alissa_35, уже нет, флакон оплачен.
|
| |
| |
| Alissa_35 | Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 13:38 | Сообщение # 13 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Город: Харьков
Репутация: 331
Статус: Offline
| (( жаль... буду снова искать
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 18:11 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Alissa_35, где вы раньше были? Распив с начала месяца открыт.Добавлено (19 Июль 2013, 17:11) --------------------------------------------- Флакон на руках Свободно 40 мл
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 19 Июля 2013, 13:43 |
| |
| |
| Secretnata | Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 12:50 | Сообщение # 15 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Киев
Репутация: 105
Статус: Offline
| Беру 5 мл!
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 13:00 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Secretnata, ок
Свободно 38 мл
|
| |
| |
| Secretnata | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 18:15 | Сообщение # 17 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Киев
Репутация: 105
Статус: Offline
| Аромат шикарный!! Я в восторге! Возьму ещё 10 мл!
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 12:02 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 26 мл
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 01 Августа 2013, 12:02 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 12:14 | Сообщение # 19 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 21:41 | Сообщение # 20 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 20 мл
|
| |
| |
| lilina7 | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 13:46 | Сообщение # 21 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Киев
Репутация: 130
Статус: Offline
| Здравствуйте! Возьму 5 мл. встречаетесь?
|
| |
| |
| yusiko | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 15:24 | Сообщение # 22 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Город: Днепропетровск
Репутация: 727
Статус: Offline
| Настя, возьму 5 мл с оплатой после 28 августа, вы не против?
|
| |
| |
| CaprisO | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:13 | Сообщение # 23 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Львов
Репутация: -20
Статус: Offline
| Здравствуйте! Могу ли я забронировать 10 мл. с оплатой до 7.09? частично могу оплатить сейчас
Сообщение отредактировал CaprisO - Понедельник, 19 Августа 2013, 12:18 |
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:20 | Сообщение # 24 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| CaprisO, напишите ваш e-mail для связи, личка у вас пока закрыта Добавлено (19 Август 2013, 11:20) --------------------------------------------- lilina7, написала вам в личку
|
| |
| |
| CaprisO | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 13:04 | Сообщение # 25 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Львов
Репутация: -20
Статус: Offline
| rara8avis@gmail.com
|
| |
| |