|
Guerlain My Insolence ТВ
|
|
| annasam | Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 18:45 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву нежный малиново-ванильный аромат Guerlain My Insolence

Восхитительное очарование от Guerlain в аромате My Insolence. Аромат, который говорит непосредственно с Вами, раскрывая Ваш внутренний мир и вызывая на откровенность. Очаровывая и обезоруживая, он начинает плавно раскачиваться, исполняя для Вас свой танец. Открываясь легкой сладостью и нежностью фруктов, аромат предстает леденцовой малиной в обрамлении терпких цитрусовых нот, усиливаясь и сгущаясь в центре цветами миндаля. Guerlain My Insolence – аромат спокойствия, гармонии и умиротворения. Такой аромат вряд ли сможет когда-нибудь надоесть, ведь он очень нежен и легок, создан для женственных и чувственных натур.
Дата выпуска: 2007 Страна-производитель: Франция Пол: женский Классификация аромата: цветочные, фруктовые Начальная нота: малина, цитрусы Нота "сердца": цветок миндаля, жасмин Конечная нота: бобы тонка, пачули, ваниль
В распиве 90 мл.
Другой форум 35 мл Lola 5 мл Натуся 5 мл
Оплата на карту Приватбанк. Отправляю Новой Почтой, Укрпочтой (+8 грн.)
Сообщение отредактировал annasam - Среда, 14 Августа 2013, 22:42 |
| |
| |
| Lola | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 12:00 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Город: Киев
Репутация: 584
Статус: Offline
| Добрый день. А флакон уже на руках? Взяла бы сейчас 5 мл
|
| |
| |
| annasam | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 12:16 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Lola, флакон в наличии.
|
| |
| |
| Lola | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 12:32 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Город: Киев
Репутация: 584
Статус: Offline
| annasam, отлично. Тогда мне 5 мл и ещё 5 мл Hot Couture Givenchy , я сейчас в той темке тож напишу. Кинте в личку куда оплачивать
|
| |
| |
| annasam | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 17:45 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Свободно 70 мл.
|
| |
| |
| Натуся | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 11:09 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| 5 мл. плиз)
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| annasam | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 16:56 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Распив актуален! Свободно 45 мл. С флаконом от 30 мл..Добавлено (03 Октябрь 2013, 15:56) ---------------------------------------------

Сообщение отредактировал annasam - Четверг, 26 Сентября 2013, 12:38 |
| |
| |
| MissRoys | Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 17:46 | Сообщение # 8 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Чернигов
Репутация: 13
Статус: Offline
| Мне пожалуйста тоже 5мл ! Очень хороший аромат!
|
| |
| |
| annasam | Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 22:11 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Состояние распива:
В распиве 90 мл.
Другой форум 5 мл Lola 5 мл Натуся 5 мл MissRoys 5 мл bagira 10 мл
Свободно 60 мл ( с флаконом от 30 мл).
Сообщение отредактировал annasam - Четверг, 31 Октября 2013, 19:46 |
| |
| |
| bagira | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 15:25 | Сообщение # 10 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Город: Донецк
Репутация: 7
Статус: Offline
| Пожалуйста 10мл к Champs-Elysees.Оплачу все сразу.Спасибо
|
| |
| |
| annasam | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 11:22 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
|  Добавлено (08 Ноябрь 2013, 09:22) ---------------------------------------------

|
| |
| |
| Dakine | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 12:27 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2900
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
| Аня , можно бронь на 30 мл с флакошей на пару дней? Попробую сегодня- завтра затестить
Сообщение отредактировал Dakine - Пятница, 08 Ноября 2013, 13:00 |
| |
| |
| annasam | Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 13:22 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Распив актуален! По прежнему свободно 52 мл с флаконом.Добавлено (12 Декабрь 2013, 11:20) ---------------------------------------------
 Добавлено (19 Декабрь 2013, 11:22) --------------------------------------------- Распито.
Сообщение отредактировал annasam - Понедельник, 02 Декабря 2013, 14:37 |
| |
| |