|
Chanel Allure eau de parfum
|
|
| brizz | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 22:04 | Сообщение # 1 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Chanel Allure eau de parfum

Allure eau de parfum Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Allure eau de parfum выпущен в 1999. Композиция аромата включает ноты: бергамот, мандарин, персик, белый кедр, ваниль, роза, жасмин, пион, магнолия, апельсиновый цвет, лотос и ветивер.
Флакон 100 мл. В распив 80 мл без флакона. Оплата на карту Приватбанка после покупки флакона. Высылаю Новой почтой.
Добавлено (22 Август 2013, 21:04) --------------------------------------------- Флакон приехал Фото на выходных сделаю.
Состояние распива: Tanyathecutie - 10 оплачено отправил GALA_ - 5 оплачено отправил jil2005 - 30 оплачено отправил
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
Сообщение отредактировал brizz - Суббота, 05 Октября 2013, 15:38 |
| |
| |
| Lanna | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 21:31 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Город: Киев
Репутация: 170
Статус: Offline
| Можно два отливантика по 5 мл? Спасибо.
Женщина - это как открытая книга на китайском языке. Вроде бы, всё в ней видно и можно прочитать, но абсолютно ничего не понятно.
|
| |
| |
| brizz | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 21:42 | Сообщение # 3 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Lanna, можно. Совсем забыл за фото.


Код на флаконе 6325. Снять не удалось
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 00:59 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| 10 мл, будь ласка! Реквізити чекаю в приват, дякую!
|
| |
| |
| GALA_ | Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 15:52 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Город: Черкассы
Репутация: 1847
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| jil2005 | Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 10:42 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
| Добрый день! 30 мл. пожалуйста!
|
| |
| |
| brizz | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 19:14 | Сообщение # 7 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| 35 мл в распиве.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| светлана | Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 14:35 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Город: Луганск
Репутация: 279
Статус: Offline
| Здравствуйте, а Вы отправляете Укрпочтой и сколько стоит такая пересылка???
Дублируйте свой заказ мне в личку!
|
| |
| |
| brizz | Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 21:29 | Сообщение # 9 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| светлана, добрый вечер! Укрпочтой высылаю туда, где нет Новой.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| светлана | Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 00:15 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Город: Луганск
Репутация: 279
Статус: Offline
| спасибо за ответ, написала Вам в личку
Дублируйте свой заказ мне в личку!
|
| |
| |
| brizz | Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 00:57 | Сообщение # 11 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Распив актуален. Добавлено (18 Декабрь 2013, 22:57) --------------------------------------------- 10 мл - другой форум.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Ludok | Дата: Среда, 08 Января 2014, 16:24 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
| Можно мне 5 мл?
|
| |
| |
| 4exova | Дата: Суббота, 11 Января 2014, 16:02 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Город: Полтава
Репутация: 890
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| kraplynka | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 20:31 | Сообщение # 14 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Львов
Репутация: 20
Статус: Offline
| Мені 10 мл, будь-ласка
|
| |
| |
| brizz | Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 19:54 | Сообщение # 15 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Всем спасибо. Флакон распит.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |