|
Black Orchid Tom Ford
|
|
| fenata | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 21:32 | Сообщение # 1 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| Том Форд (Tom Ford) верит, что нет ничего более желанного, чем недостижимое. Появление нового удивительного вида орхидей – черной орхидеи – вдохновило его на создание аромата Black Orchid. Роскошная и чувственная композиция дерзко играет с классикой, создавая новые комбинации и входя в удивительные виражи. Томная черная орхидея сочетается с классическим компонентом – разогретой древесиной. Начальные ноты содержат сложный аккорд черного трюфеля и иланг-иланг, свежести которому добавляют ноты бергамота и черной смородины. «Сердце» состоит из соблазнительных темных цветов и богатого фруктового аккорда, дополненных глубоким и насыщенным ароматом древесины лотоса. В «базе» гармонично сбалансированы ноты пачули, ладана и ветивера, а ваниль добавляет кремового тепла аккорду из бальзама и сандала. Аромат Black Orchid безусловно оценят чувственные и женственные натуры.  Начальная нота: черный трюфель, иланг-иланг, бергамот, черная смородина Нота "сердца": черная орхидея, цветок лотоса Конечная нота: пачули, благовония, ветивер, ваниль, бальзам, сандал
в распив 50 мл, остальное себе, аромат в наличии, через пару дней у меня оплата карта привата, пересылка укрпочта/новая почта состояние распива: Paris-10 мл -оплачено-отправлено Викукуля-10 мл-отправлено balaxtar-10 м- оплачено anasstazy-10 мл-оплачено darsy-10 мл-оплачено
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
Сообщение отредактировал fenata - Пятница, 06 Сентября 2013, 14:32 |
| |
| |
| Paris | Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 22:09 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Город: Мариуполь
Репутация: 193
Статус: Offline
| Можно мне 10 мл этой красоты
|
| |
| |
| Soboi | Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 22:19 | Сообщение # 3 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Хмельницкий
Репутация: 0
Статус: Offline
| привет. можна 5мл? Добавлено (20 Август 2013, 21:19) --------------------------------------------- Распив закрыт?
|
| |
| |
| Викукуля | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 02:36 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
| 10 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| fenata | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 15:24 | Сообщение # 5 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| Soboi, Викукуля, можно) вернусь с отпуска добавлю фото и напишу желающим! Спасибо
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| Soboi | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 15:40 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Хмельницкий
Репутация: 0
Статус: Offline
| Fenata, спасибо, но распив покину. Не удержалась и буквально пару минут назад выкупила целый флакон (100 мл) этого парфюма.
|
| |
| |
| balaxtar | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 11:19 | Сообщение # 7 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 80
Статус: Offline
| Возьму 10мл
|
| |
| |
| anasstazy | Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 02:08 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Кривой Рог
Репутация: 177
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста, буду через 2 недели
|
| |
| |
| darsy | Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 14:39 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
| 10мл, пожалста, если еще есть
|
| |
| |
| balaxtar | Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 12:48 | Сообщение # 10 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 80
Статус: Offline
| Пишите данные для проплаты
|
| |
| |
| Ксюю | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 13:51 | Сообщение # 11 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Кривой Рог
Репутация: 284
Статус: Offline
| Возьму 10 мл...Если еще есть...
Сообщение отредактировал Ксюю - Пятница, 06 Сентября 2013, 13:51 |
| |
| |
| Mashenka | Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 10:54 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1114
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
| Распив актуален? Какого года флакончик?
|
| |
| |
| fenata | Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 21:51 | Сообщение # 13 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| Mashenka, уже нет свободных мл для распива флакон 2011 г
Добавлено (09 Сентябрь 2013, 20:51) --------------------------------------------- состояние распива: Paris-10 мл -оплачено-отправлено Викукуля-10 мл-отправлено balaxtar-10 м- оплачено- получено anasstazy-10 мл-оплачено -отправлено darsy-10 мл-оплачено -получено распито, всем спасибо
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
Сообщение отредактировал fenata - Вторник, 17 Сентября 2013, 01:10 |
| |
| |