|
Geste Humiecki & Graef
|
|
| Bonita | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 18:43 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Предлагаю распить нежный мускусный аромат Geste Humiecki & Graef Geste Humiecki & Graef - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Geste выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, Фиалка, смолы, Амбра, Смола ели, Мускус и Жимолость.
От себя: аромат-нежность женственный, вкрадчивый мускус с цветочными нотами в обрамлении амбры очень красиво и стойко рекомендую любителям мускусных композиций!
Состояние распива: OOps - 50+флакон
Флакон 100 мл нетестер заказан С флаконом - 40+ и выше
Добавлено (23 Июль 2013, 14:10) --------------------------------------------- Актуально!
Добавлено (30 Июль 2013, 17:43) --------------------------------------------- АП!
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Среда, 31 Июля 2013, 12:26 |
| |
| |
| OOps | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 19:03 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 1414
Статус: Offline
| 50ml. с флаконом
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 15:20 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| OOps, записала) Добавлено (08 Август 2013, 12:07) --------------------------------------------- Свободно 50мл без флакона Добавлено (16 Август 2013, 12:06) --------------------------------------------- up Добавлено (20 Август 2013, 16:38) --------------------------------------------- Свободно 50 мл без флакона! Добавлено (28 Август 2013, 14:20) --------------------------------------------- актуально )
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| darsy | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 19:33 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
| 5мл. к Богам
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 13:24 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| актуально! Добавлено (30 Сентябрь 2013, 12:26) --------------------------------------------- Свободно 45 мл без флакона Добавлено (08 Октябрь 2013, 12:24) --------------------------------------------- Свободно 40 + флакон!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| light | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 22:18 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Город: Днепропетровск
Репутация: 777
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 11:31 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Состояние распива: Oops - 50+флакон light - 5 ptichka - 5 darsy - 5 Margaritka - 5 Другой источник - 3 Свободно 27 мл без флакона
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Понедельник, 28 Октября 2013, 18:10 |
| |
| |
| Margaritka | Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 01:08 | Сообщение # 8 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Симферополь
Репутация: 65
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 15:33 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Margaritka, ок) осталось 30 мл)Добавлено (08 Ноябрь 2013, 14:21) --------------------------------------------- актуально ) Добавлено (16 Ноябрь 2013, 13:33) --------------------------------------------- Свободно 30 мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Katrusia | Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 16:07 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Город: Львов
Репутация: 620
Статус: Offline
| Bonita, если будет распив второго флакона (или вдруг будет отказной этот флакон), то я записываюсь на "нужное количество" с флакошей
Гострити ніж людей научили зойки. /Василь Стус/ http://www.fragrantica.ru/chlen/102003/ мой гардероб, хотелки и все отзывы на Фрагрантике https://www.facebook.com/profile.php?id=100007266844012 я на ФБ, кому интересно :)
|
| |
| |
| Lali | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 01:26 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Город: Запорожье
Репутация: 1023
Статус: Offline
| Bonita, 5 мл.. пожалуйста )
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 14:50 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Lali, ок, свободно 25 мл) Добавлено (02 Декабрь 2013, 12:50) --------------------------------------------- актуально )
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Домашний_кот | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 18:53 | Сообщение # 13 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Донецк
Репутация: 300
Статус: Offline
| 5 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 19:32 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Домашний_кот, ок) Свободно 20 мл)Добавлено (23 Декабрь 2013, 17:32) --------------------------------------------- актуально )
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Мимоза | Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 13:03 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Город: Харьков
Репутация: 2220
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 14:08 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Мимоза, ок) Свободно 17 мл)Добавлено (09 Январь 2014, 12:04) --------------------------------------------- актуально! Добавлено (16 Январь 2014, 17:54) --------------------------------------------- другой источник забрал 10 мл Свободно 7 мл) Добавлено (27 Январь 2014, 11:42) --------------------------------------------- актуально) Добавлено (05 Февраль 2014, 12:08) --------------------------------------------- Забираем последние 7 мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Никуша | Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 21:31 | Сообщение # 17 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Днепропетровск
Репутация: 41
Статус: Offline
| Заберу, если еще есть. vitta@list.ru
Сообщение отредактировал Никуша - Воскресенье, 09 Февраля 2014, 17:28 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 18:51 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Никуша, да, еще остались) Ушла в почту)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| nursejackie | Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 22:18 | Сообщение # 19 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1389
Город: Львов
Репутация: 490
Статус: Offline
| Якщо ще є, то 5 мл, будь ласка.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 13:46 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| nursejackie, уже, к сжл, нет( Прошу меня извинить, во время не закрыла распив) Закройте темку, всем спасибо за участие!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |