|
Eau Radieuse Humiecki & Graef
|
|
| Bonita | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 14:38 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Предлагаю распить сочный летний фреш Eau Radieuse Humiecki & Graef Eau Radieuse Humiecki & Graef - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Eau Radieuse выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Бамбук, мандарин, Банан, Мята, зеленый ревень, Цитрусы и Лист банана.
От себя: безумный фужер-свежак с ошеломительной стойкостью!!! Звучание его похоже на аромат фреша в ледяном стакане с травами и сахаром!!! На лето - незаменим!!!
Состояние распива: vitali - 40+флакон cityangel - 5+10 оплачено Elmira - 8 оплачено KalVados - 5 Свободно 32 мл
Флакон 100 мл нетестер заказан С флаконом - 40+ и выше
Добавлено (11 Июль 2013, 16:27) --------------------------------------------- - приехал красавчик!
Добавлено (22 Июль 2013, 13:38) --------------------------------------------- Актуально!
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Среда, 21 Августа 2013, 19:02 |
| |
| |
| vitali | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 16:02 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 40 мл с флаконом, пожалуйста
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 31 Июля 2013, 12:34 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| vitali, ок ) Добавлено (31 Июль 2013, 11:34) --------------------------------------------- Свободно 60 мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 20:27 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| Здравствуйте! Мне один отливант на 5 мл и один на 10 мл.
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
|
| |
| |
| Elmira | Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 09:58 | Сообщение # 5 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 302
Статус: Offline
| 8 ml
Сообщение отредактировал Elmira - Четверг, 08 Августа 2013, 17:51 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 15:12 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Свободно 37 мл Добавлено (20 Август 2013, 17:10) --------------------------------------------- up Добавлено (28 Август 2013, 14:12) --------------------------------------------- актуально)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Hannynadzyka | Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 11:30 | Сообщение # 7 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Днепропетровск
Репутация: 0
Статус: Offline
| как можно 10 мл заказать? мой тел. 063 33 88 0 88 Марина
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 12:00 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Hannynadzyka, можно)
Свободно 27 мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Мурзяриус | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 23:07 | Сообщение # 9 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Харьков
Репутация: 887
Статус: Offline
| 15 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Hannynadzyka | Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 10:45 | Сообщение # 10 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Днепропетровск
Репутация: 0
Статус: Offline
| To Bonita: подскажи, пожалуйста где я могу посмотреть весь ассортимент того, что распивается.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:57 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Свободно 10 мл)
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Пятница, 20 Сентября 2013, 15:22 |
| |
| |
| AllGoodPeople | Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 10:00 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
| Прошу 5 мл
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 11:47 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| AllGoodPeople, ок, за Вами 5 мл) Свободно 5 мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| котэ | Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 15:35 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
| Это,наверноое мои 5мл.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:19 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| котэ, судя по всему, да, Ваши ) Добавлено (30 Сентябрь 2013, 12:18) --------------------------------------------- Распив можно закрыть! Всем спасибо за участие! Добавлено (30 Сентябрь 2013, 12:19) --------------------------------------------- Распив можно закрыть! Всем спасибо за участие! Добавлено (30 Сентябрь 2013, 12:19) --------------------------------------------- Распив можно закрыть! Всем спасибо за участие!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |