|
Chanel Coco Mademoiselle edp
|
|
| 4exova | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 14:42 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Город: Полтава
Репутация: 890
Статус: Offline
| РСАПИВ CHANEL COCO MADEMOISELLE eau de parfum
Дата выпуска: 2001 год.
Характеристика: восточные, цветочные. Начальная нота: апельсин, бергамот. Нота сердца: жасмин, роза. Конечная нота: пачули, ветивер. 1 мл -11 грн 20 мл себе
Сообщение отредактировал 4exova - Среда, 10 Июля 2013, 14:43 |
| |
| |
| Chabo | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 05:47 | Сообщение # 2 |
 Мисс открытие года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Город: Днепропетровск
Репутация: 986
Статус: Offline
| Здравствуйте, 4exova. Флакон какого объема?
|
| |
| |
| 4exova | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 10:55 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Город: Полтава
Репутация: 890
Статус: Offline
| Chabo, 100 мл
|
| |
| |
| Felon | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:15 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| Катя, сколько нужно взять чтобы с флаконом?:) это тестер или обычный флакон? Добавлено (12 Август 2013, 22:15) --------------------------------------------- 15 мл пожалуйста
Сообщение отредактировал Felon - Среда, 07 Августа 2013, 18:52 |
| |
| |
| Sonatik | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 21:50 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Город: Черновцы
Репутация: 479
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал Sonatik - Пятница, 27 Сентября 2013, 16:05 |
| |
| |
| AllaGoncharova | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 19:11 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Харьков
Репутация: 55
Статус: Offline
| Можно заказать 5 мл, пожалуйста?
|
| |
| |
| 4exova | Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 00:32 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Город: Полтава
Репутация: 890
Статус: Offline
| AllaGoncharova, конечно можно
|
| |
| |
| MAKARENA | Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 20:40 | Сообщение # 8 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| 4exova, сколько осталось у Вас милликов? Добавлено (12 Сентябрь 2013, 19:40) ---------------------------------------------
Цитата (Felon) это тестер или обычный флакон? присоединяюсь..у меня не открывается фото
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 21:07 | Сообщение # 9 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| если флакон на руках, выложите фото, пожалуйста!
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| 4exova | Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 21:15 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Город: Полтава
Репутация: 890
Статус: Offline
| yuliko, нет, распив собираю.
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 21:21 | Сообщение # 11 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| 1. Правила распива 1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы (Это правило не касается подфорума Винтажи и всё, что с ними связано) Там распив продолжается ещё в течение месяца, потом закрывается. Судьбу распива решает распивающий - либо выкупает флакон и распив продолжается, либо распив перемещается в Архив
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| MAKARENA | Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 21:22 | Сообщение # 12 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| отбой тогда...думала, флакон на руках
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
|
| |
| |
| 4exova | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 21:43 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Город: Полтава
Репутация: 890
Статус: Offline
| ура, флакон на руках. Распиваем!!!!!Добавлено (13 Октябрь 2013, 20:43) --------------------------------------------- распив завершен
|
| |
| |