|
Miss Balmain Pierre Balmain edt
|
|
| M_K | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 20:14 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
| Предлагаю один из своих любимых ароматов , уже редкость , по прекрасной цене.
Miss Balmain Pierre Balmain- туалетная вода . 4 грн. мл.
Любителям мягкой кожи , Сикким Ланком , шипров кожаных. На прохладу - прекрасно !
  
Miss Balmain Pierre Balmain- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Miss Balmain выпущен в 1967. Парфюмер: Germaine Cellier. Верхние ноты: Альдегиды, Кориандр, Гардения, Цитрусы и зеленые ноты; ноты сердца: Гвоздика, Нарцисс, Корень ириса, Жасмин, роза и Ландыш; ноты базы: кожа, Амбра, пачули, Кокос, Дубовый мох, Ветивер и Тонка бобы.
Аромат на руках. Свободно 50 мл. Флакон занят.
Добавлено (03 Август 2013, 16:13) --------------------------------------------- Пока еще свободные мл. есть
Добавлено (11 Август 2013, 12:48) ---------------------------------------------
Добавлено (18 Август 2013, 18:08) --------------------------------------------- В распиве еще немного мл.Добавлено (27 Август 2013, 18:53) ---------------------------------------------
 Добавлено (05 Сентябрь 2013, 19:14) --------------------------------------------- Актуально
Sincerity Gives Wings to Strength
Сообщение отредактировал M_K - Воскресенье, 18 Августа 2013, 19:09 |
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 20:49 | Сообщение # 2 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| Можно мне 10 мл?
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| M_K | Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 16:04 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
| ShadyLady, с удовольствием!Добавлено (14 Сентябрь 2013, 22:07) ---------------------------------------------
 Добавлено (21 Сентябрь 2013, 15:58) ---------------------------------------------
 Добавлено (28 Сентябрь 2013, 20:57) ---------------------------------------------
 Добавлено (05 Октябрь 2013, 15:04) --------------------------------------------- Актуально еще
Sincerity Gives Wings to Strength
|
| |
| |
| cammomilia | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 01:40 | Сообщение # 4 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Одесса
Репутация: 89
Статус: Offline
| И мне 10, пожалуйста! :))
|
| |
| |
| M_K | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 14:14 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
| 30 мл. актуально
Sincerity Gives Wings to Strength
|
| |
| |
| Olik | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 13:50 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Город: Донецк
Репутация: 389
Статус: Offline
| Можно мне 10 мл?
|
| |
| |
| M_K | Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 19:46 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
| Да, можно !
Добавлено (26 Октябрь 2013, 16:24) --------------------------------------------- Состояние распива :
ShadyLady- 10 мл.- опл., отпр., cammomilia- 10 мл.- опл., отпр., Olik- 10 мл.- опл., отпр. Др. Форум - 5 мл.-
Решила отдать флакон . 55 мл.( - 5 мл. себе )- 50 мл. свободно с флаконом .Добавлено (29 Октябрь 2013, 18:46) --------------------------------------------- Распито !
Sincerity Gives Wings to Strength
Сообщение отредактировал M_K - Суббота, 26 Октября 2013, 18:02 |
| |
| |