|
Flora by Gucci Eau de Parfum 8 грн./мл.
|
|
| Natali8125 | Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 14:44 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| Gucci Flora by Gucci Eau de Parfum
GUCCI (Гуччи) ~ Flora by Gucci – аромат для женщин, названный в честь их «фирменного цветочного принта Flora», впервые использованного на шарфе, созданном в 1966 году для принцессы Грейс Келли. Аромат Flora by Gucci предназначен для более молодых женщин, чем предыдущий аромат Gucci by Gucci. Девушки Flora – жизнелюбивые и смелые. По мнению Фриды Джианнини, креативного директора Gucci, Flora создана для молодых девушек, не лишенных смелости и азарта. Цветочная парфюмерная композиция состоит из нот цитрусовых, пиона, розы, османтуса, сандала и пачули.
Flora by Gucci Eau de Parfum Gucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Flora by Gucci Eau de Parfum выпущен в 2010. Верхние ноты: цитрусы, пион и мандарин; Ноты сердца: османтус и роза; Ноты базы: сандаловое дерево, пачули и розовый перец.
Флакон (Tester) EDP 75 мл в наличии. Цена 8 грн./мл. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новой почтой. Атомы 5-10-20 мл.
Сообщение отредактировал Natali8125 - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 11:41 |
| |
| |
| Аркадия | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 01:58 | Сообщение # 2 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Цитата (Natali8125) Флакон (Tester) EDP 75 мл в наличии. Где фото флакона (согласно правил)???
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 00:03 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| Актуально
Добавлено (11 Сентябрь 2013, 20:20) --------------------------------------------- Актуально
Добавлено (21 Сентябрь 2013, 23:03) --------------------------------------------- Актуально
Helen75 - 5 мил (оплачено/отправлено)
Сообщение отредактировал Natali8125 - Среда, 25 Сентября 2013, 17:34 |
| |
| |
| Helen75 | Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 00:13 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Город: Антрацит
Репутация: 607
Статус: Offline
| 5 мл на пробу, пожалуйста
Живу в г. Северодонецк
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 11:21 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| Актуально Добавлено (08 Октябрь 2013, 10:21) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| Zirka | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 11:52 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Запорожье
Репутация: 147
Статус: Offline
| 10 мл возьму
Моя Fragrantica
|
| |
| |
| Darishka | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 14:17 | Сообщение # 7 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Алчевск
Репутация: 36
Статус: Offline
| здравствуйте, а флакон от скольки мл?
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 14:51 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| Дарья, сколько пожелаете....
|
| |
| |
| Darishka | Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 11:21 | Сообщение # 9 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Алчевск
Репутация: 36
Статус: Offline
| тогда мне 40 мл с флакончиком
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Пятница, 07 Марта 2014, 23:38 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| Darishka, хорошо.
Helen75 - 5 мил (оплачено/отправлено) Zirka - 10 мил (оплачено/отправлено)
Свободно 45 мил
Добавлено (18 Ноябрь 2013, 13:44) --------------------------------------------- актуальноДобавлено (04 Январь 2014, 09:18) --------------------------------------------- актуально Добавлено (07 Март 2014, 21:38) --------------------------------------------- прошу закрыть распив
Сообщение отредактировал Natali8125 - Суббота, 04 Января 2014, 11:17 |
| |
| |