|
In the City of Sin By Kilian
|
|
| Hellena | Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 16:03 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
|  In the City of Sin By Kilian - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, In the City of Sin выпущен в 2012. Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец и Кардамон из Гватемалы; ноты сердца: Абрикос, слива, Турецкая роза и Ладан; ноты базы: Атласный кедр и пачули.
Флакон в наличии, в распиве 20мл.
Добавлено (21 Август 2013, 14:12) --------------------------------------------- Флакон забрали, заказала полный рефильчик 100мл., приедет через 1неделю, в распиве 60мл. qwertyQ, 5 VITALIA, 3 Malink@, 2 Coffee, 10
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Вторник, 10 Сентября 2013, 10:58 |
| |
| |
| qwertyQ | Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 23:20 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 00:04 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| qwertyQ, Катюша, ок
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 23:36 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Можно 2 мл?
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 23:44 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Malink@, конечно, как раз в понедельник-вторник получаю, сразу и отправить могу)
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Четверг, 05 Сентября 2013, 23:45 |
| |
| |
| qwertyQ | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 11:14 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| Леночка, возьму пока 5 мл, ок?
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 15:42 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| qwertyQ, [хорошо Катюша, но гарантирую, что будет мало))) Аромат просто неповторимый, упиваюсь им))) Для меня в новой серии он на первом месте, за ним Девочка))))
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| VITALIA | Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 20:14 | Сообщение # 8 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Днепропетровск
Репутация: 196
Статус: Offline
| Давайте к Девочке 3 мл этого
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 21:35 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| VITALIA, ок
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Coffee | Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 01:16 | Сообщение # 10 |
 Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
| 10 мл.
В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 11:21 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Coffee, Олечка, ок)
Добавлено (10 Сентябрь 2013, 21:55) ---------------------------------------------  Флакон приехал, можно оплачивать Отдаю с рефильчиком, к нему дам Килиановский мешочек
qwertyQ, 5 VITALIA, 3 Malink@, 2 Coffee, 10
свободно еще 50мл.
реквизиты - Приват Козакова Елена 4405885827810380 - атомы по 5грн., при переводе учитывайте комиссию банкаДобавлено (23 Сентябрь 2013, 10:21) --------------------------------------------- В распиве еще 30мл.
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Среда, 11 Сентября 2013, 13:01 |
| |
| |
| Coffee | Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 21:43 | Сообщение # 12 |
 Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
| 10 мл. ящё муни.
В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 02:55 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Coffee, ок)))
Добавлено (26 Октябрь 2013, 15:50) --------------------------------------------- Актуально
Добавлено (01 Ноябрь 2013, 00:55) --------------------------------------------- Распив уже не актуален!
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |