*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Boadicea the Victorious Energizer
vedaДата: Пятница, 12 Июля 2013, 22:30 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Boadicea the Victorious Energizer




Верхние ноты: цитрусы, лайм, грейпфрут, бергамот и петит-грейн
Нота сердца: мускус
Базовая нота: ветивер.


Этот аромат сплошной позитив, лучше не придумаешь цитруса, пока я утром собиралась, метаясь по квартире в этом аромате супруг и дочь водили носами и вместе со мной получали заряд бодрости:)))
об аромате скажу - это лучший что мне приходилось пробовать из этого направления, даже уступает нероли от лартизана, как буд-то ныряешь в коктель сочных плодов и льда, и это безумие длится целый день а в конце дня льдинка тает оставляя леденцовую свежесть и горчинку, обожаю этот парфюм. Майкл Боуди, браво! (с)

Этот отзыв полностью совпадает с моим восприятием этот чудесного летнего аромата. Я могу сказать, что это лучший цитрусовый аромат, который я когда-либо пробовала - без горечи, без скучного монотонного звучания. И к тому же очень стойкий и шлейфовый, что редкость для таких ароматов.

Aglaya - 40 мл с флаконом
007 - 3 мл
Natali8125 - 5 мл
ивандамарья - 10 мл
Luluza - 5 мл
ElenaNP - 5 мл
Olesya - 20 мл
Юлия - 5 мл
апельсин09 - 6 мл

Распито


Сообщение отредактировал veda - Вторник, 30 Июля 2013, 19:29
 
AglayaДата: Пятница, 12 Июля 2013, 22:33 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Настя, 40 мл с флаконом, пожалуйста! Спасибо тебе! smile

Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
007Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 23:01 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
3 мл , пожалуйста smile

Остатки во флаконах
 
AglayaДата: Пятница, 12 Июля 2013, 23:20 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Настя, можно мне пару слов из личных впечатлений добавить?
Цитрусовые ароматы - это всегда опасность скатиться в освежитель воздуха. Именно поэтому те редкие экземпляры, которые этого избегают, так ценны для ищущего носа. biggrin
Energizer избегает! Это игривый и звонкий аромат с преобладанием грейпфрутовых нот, но не горьких ни в коем случае, очень стойкий, что тоже несомненный плюс, я его носила в дождливую погоду и в жару, это разное удовольствие, но несомненно удовольствие! Такую цитрусовую радость мне доставляет еще, пожалуй, только Atelier Cologne Orange Sanguine, но там акцент на апельсины-мандарины, а тут сочный грейпфрут. И петит-грейн, у меня есть такое эфирное масло, поэтому могу смело утверждать, что его тоже слышно.
На лето надо всем! О как! biggrin


Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.

Сообщение отредактировал Aglaya - Пятница, 12 Июля 2013, 23:25
 
Natali8125Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 23:33 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
3 мил
 
vedaДата: Пятница, 12 Июля 2013, 23:47 | Сообщение # 6
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Aglaya, Марьяна, спасибо большое за отзыв!
 
LuluzaДата: Суббота, 13 Июля 2013, 01:49 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
ивандамарьяДата: Суббота, 13 Июля 2013, 10:13 | Сообщение # 8
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
10 мл
 
vedaДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 12:30 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 35 мл
Флакон заказан, ожидаю через 10 дней


Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 15 Июля 2013, 12:30
 
ElenaNPДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 12:46 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
veda, 5мл, будь ласка!

The native land
 
vedaДата: Пятница, 26 Июля 2013, 14:24 | Сообщение # 11
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
ElenaNP, ок

Свободно 34 мл

Добавлено (26 Июль 2013, 13:24)
---------------------------------------------
Флакон на руках
Аромат - сказка, очень советую познакомиться ))


Сообщение отредактировал veda - Пятница, 26 Июля 2013, 14:57
 
OlesyaДата: Пятница, 26 Июля 2013, 14:50 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
Мне 20 мл smile

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
 
vedaДата: Пятница, 26 Июля 2013, 15:46 | Сообщение # 13
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Olesya, ок

Осталось 12 мл
 
апельсин09Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 17:03 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Харьков
Репутация: 503
Статус: Offline
извините, вышла



Сообщение отредактировал апельсин09 - Суббота, 27 Июля 2013, 18:49
 
vedaДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:11 | Сообщение # 15
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 12 мл
 
ЮлияДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:16 | Сообщение # 16
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
veda, не могу устоять... 5 мл , пожалуйста.
 
vedaДата: Вторник, 30 Июля 2013, 13:05 | Сообщение # 17
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Юлия, ок, пишу в личку

Добавлено (30 Июль 2013, 12:05)
---------------------------------------------
Распито ))


Сообщение отредактировал veda - Вторник, 30 Июля 2013, 19:29
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026