|
Boadicea the Victorious Energizer
|
|
| veda | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 22:30 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Boadicea the Victorious Energizer
 
Верхние ноты: цитрусы, лайм, грейпфрут, бергамот и петит-грейн Нота сердца: мускус Базовая нота: ветивер.
Этот аромат сплошной позитив, лучше не придумаешь цитруса, пока я утром собиралась, метаясь по квартире в этом аромате супруг и дочь водили носами и вместе со мной получали заряд бодрости:))) об аромате скажу - это лучший что мне приходилось пробовать из этого направления, даже уступает нероли от лартизана, как буд-то ныряешь в коктель сочных плодов и льда, и это безумие длится целый день а в конце дня льдинка тает оставляя леденцовую свежесть и горчинку, обожаю этот парфюм. Майкл Боуди, браво! (с)
Этот отзыв полностью совпадает с моим восприятием этот чудесного летнего аромата. Я могу сказать, что это лучший цитрусовый аромат, который я когда-либо пробовала - без горечи, без скучного монотонного звучания. И к тому же очень стойкий и шлейфовый, что редкость для таких ароматов.
Aglaya - 40 мл с флаконом 007 - 3 мл Natali8125 - 5 мл ивандамарья - 10 мл Luluza - 5 мл ElenaNP - 5 мл Olesya - 20 мл Юлия - 5 мл апельсин09 - 6 мл
Распито
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 30 Июля 2013, 19:29 |
| |
| |
| Aglaya | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 22:33 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Настя, 40 мл с флаконом, пожалуйста! Спасибо тебе!
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| 007 | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 23:01 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 3 мл , пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 23:20 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Настя, можно мне пару слов из личных впечатлений добавить? Цитрусовые ароматы - это всегда опасность скатиться в освежитель воздуха. Именно поэтому те редкие экземпляры, которые этого избегают, так ценны для ищущего носа. Energizer избегает! Это игривый и звонкий аромат с преобладанием грейпфрутовых нот, но не горьких ни в коем случае, очень стойкий, что тоже несомненный плюс, я его носила в дождливую погоду и в жару, это разное удовольствие, но несомненно удовольствие! Такую цитрусовую радость мне доставляет еще, пожалуй, только Atelier Cologne Orange Sanguine, но там акцент на апельсины-мандарины, а тут сочный грейпфрут. И петит-грейн, у меня есть такое эфирное масло, поэтому могу смело утверждать, что его тоже слышно. На лето надо всем! О как!
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Пятница, 12 Июля 2013, 23:25 |
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 23:33 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| 3 мил
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 23:47 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Aglaya, Марьяна, спасибо большое за отзыв!
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 01:49 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| ивандамарья | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 10:13 | Сообщение # 8 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 12:30 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 35 мл Флакон заказан, ожидаю через 10 дней
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 15 Июля 2013, 12:30 |
| |
| |
| ElenaNP | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 12:46 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
| veda, 5мл, будь ласка!
The native land
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 14:24 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ElenaNP, ок
Свободно 34 мл
Добавлено (26 Июль 2013, 13:24) --------------------------------------------- Флакон на руках Аромат - сказка, очень советую познакомиться ))
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 26 Июля 2013, 14:57 |
| |
| |
| Olesya | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 14:50 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Мне 20 мл
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 15:46 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Olesya, ок
Осталось 12 мл
|
| |
| |
| апельсин09 | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 17:03 | Сообщение # 14 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Харьков
Репутация: 503
Статус: Offline
| извините, вышла
Сообщение отредактировал апельсин09 - Суббота, 27 Июля 2013, 18:49 |
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:11 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 12 мл
|
| |
| |
| Юлия | Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:16 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
| veda, не могу устоять... 5 мл , пожалуйста.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 13:05 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Юлия, ок, пишу в личку
Добавлено (30 Июль 2013, 12:05) --------------------------------------------- Распито ))
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 30 Июля 2013, 19:29 |
| |
| |