|
Profumi del Forte By Night White EDP
|
|
| annasam | Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 18:44 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Приглашаю к распиву чудесного аромата Profumi del Forte By Night White EDP



By Night White Profumi del Forte - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. By Night White выпущен в 2009. Верхние ноты: Бергамот, Цитрусы, Петит-грейн, Перец и Кориандр; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Жасмин, Турецкая роза, Фиалка и Орхидея; ноты базы: Бензоин, Ваниль, Тонка бобы, Гелиотроп, Белый мускус и Сандаловое дерево.
В распиве 80 мл. С флаконом от 30 мл.
Другой форум 15 мл Yalta 3 мл balkiss 5 мл
Свободно 55 мл.
Оплата на карту Приатбанк. Отправляю Новой Почтой, Укрпочтой (+8 грн.)
Аромат необыкновенно красивый и ни на что не похож! Нежная свежесть цитрусов и бергамота сменяются прекрасным букетом цветов на сливочно-ванильно-пудровой подложке.... Аромат я бы назвала легким и ненавязчивым, но достаточно стойким, со средним шлейфом. Вот такие первые впечатления. Очень рада, что познакомилась с этой маркой!
Сообщение отредактировал annasam - Четверг, 26 Сентября 2013, 12:43 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 19:45 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| annasam | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 19:19 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Распив актуален! Аромат супер!
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Среда, 07 Августа 2013, 16:46 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| повременю пожалуй
Сообщение отредактировал korona2012 - Понедельник, 12 Августа 2013, 17:42 |
| |
| |
| annasam | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 23:00 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| balkiss | Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 10:56 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Город: Сумы
Репутация: 2400
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| annasam | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 16:53 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Распив актуален!
Сообщение отредактировал annasam - Четверг, 03 Октября 2013, 16:53 |
| |
| |
| Euforgia | Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 00:01 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| 30 c флаконом
|
| |
| |
| annasam | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 11:25 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Свободно 10 мл. Добавлено (29 Октябрь 2013, 17:03) ---------------------------------------------
 Добавлено (08 Ноябрь 2013, 09:25) --------------------------------------------- Распито!
|
| |
| |